Fecha de presentación N° acta Fecha de votación Empresa Más información
04/08/2017 39/10722 03/08/2017 LACERA MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SA Descargar documento
04/08/2017 39/10721 02/08/2017 CEMENTOS ALFA SA Descargar documento
04/08/2017 39/10720 02/08/2017 SEMARK AC GROUP SA Descargar documento
04/08/2017 39/10719 02/08/2017 HOTEL EL ARENAL DE SANTANDER Descargar documento
03/08/2017 39/10718 02/08/2017 JOSÉ A. FUENTES VALLE Descargar documento
27/07/2017 39/10717 27/07/2017 CARINA HOTELES SLU Descargar documento
31/07/2017 39/10716 27/07/2017 FUNDACIÓN RESIDENCIA DE ANCIANOS SAN FRANCISCO Descargar documento
27/07/2017 39/10715 26/07/2017 EDP COMERCIALIZADORA SAU Descargar documento
26/07/2017 39/10714 24/07/2017 SAR RESIDENCIAL Y ASISTENCIAL SAU Descargar documento
21/07/2017 39/10713 18/07/2017 CENTRO DE ATENCIÓN A DEFICIENTES MENTALES ADULTOS SA Descargar documento
21/07/2017 39/10712 20/07/2017 SEGURISA SERVICIOS INTEGRALES  DE SEGURIDAD Descargar documento
17/07/2017 39/10711 17/07/2017 UTE CASTRO URDIALES Descargar documento
14/07/2017 39/10710 13/07/2017 NISSAN MOTOR IBÉRICA SA Descargar documento
14/07/2017 39/10709 13/07/2017 ATE SISTEMAS Y PROYECTOS SINGULARES SL Descargar documento
12/07/2017 39/10708 12/07/2017 COSMOS PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS Descargar documento
12/07/2017 39/10707 11/07/2017 ATENTO SPAIN HOLDCO 6 SLU Descargar documento
11/07/2017 39/10706 11/07/2017 SCHWEPPS SA Descargar documento
10/07/2017 39/10705 07/07/2017 EUROMASTER AUTOMOCIÓN Y SERVICIOS SA Descargar documento
07/07/2017 39/10704 05/07/2017 FUNDACIÓN ASILO SAN JOSÉ DE TORRELAVEGA Descargar documento
06/07/2017 39/10703 05/07/2017 DISTRIBUIDORA INTERNACIONAL DE ALIMENTACIÓN SA Descargar documento
03/07/2017 39/10702 30/06/2017 NATURIX CANTABRIA SL Descargar documento
23/06/2017 39/10701 22/06/2017 LEADING METAL MECHANIC SOLUTIONS SL Descargar documento
21/06/2017 39/10648 20/06/2017 OMBUDS CÍA DE SEGURIDAD PARCIAL Descargar documento
16/05/2017 39/10700 15/06/2017 CENTRO DE SEGUROS Y SERVICIOS SA Descargar documento
15/06/2017 39/10699 13/06/2017 ENVISER SERVICIOS MEDIO AMBIENTALES SA Descargar documento
14/06/2017 39/10698 13/06/2017 ASOC EVANGÉLICA NUEVA VIDA Descargar documento
14/06/2017 39/10697 13/06/2017 PUJADO SOLANO SA Descargar documento
13/05/2017 39/10696 08/06/2017 PODEMOS Descargar documento
12/06/2017 39/10695 09/06/2017 EULEN SEGURIDAD SA Descargar documento
05/06/2017 39/10694 31/05/2017 PRYSMIAN CABLES SPAIN SAU Descargar documento
02/06/2017 39/10693 31/05/2017 ARASTI BARCA SL Descargar documento
02/06/2017 39/10692 01/06/2017 MAPFRE FAMILIAR SA Descargar documento
01/06/2017 39/10691 30/05/2017 INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN DEL ACERO DE CANTABRIA SLU Descargar documento
31/05/2017 39/10690 29/05/2017 AYUNTAMIENTO DE CAMPOO DE ENMEDIO Descargar documento
30/05/2017 39/10689 26/05/2017 UTE TELYMCA-QUVIESA Descargar documento
29/05/2017 39/10688 26/05/2017 GRUAS FAM SL Descargar documento
29/05/2017 39/10687 29/05/2017 TASBAR SL Descargar documento
29/05/2017 39/10686 26/05/2017 RESIDENCIA RELIGIOSAS ANGÉLICAS Descargar documento
26/05/2017 39/10685 25/05/2017 SERCOINFO SL Descargar documento
25/05/2017 39/10684 24/05/2017 MASTERCLIN SA Descargar documento
25/05/2017 39/10683 24/05/2017 MECANIZACIÓN INDUSTRIAL ASTILLERO SA Descargar documento
24/05/2017 39/10682 24/05/2017 EUREST COLECTIVIDADES SA Descargar documento
23/05/2017 39/10681 22/05/2017 FCC AQUALIA SA Descargar documento
23/05/2017 39/10680 22/05/2017 VIFEVAL 2016 SL Descargar documento
18/05/2017 39/10679 17/05/2017 CONSTRUCCIONES Y  SERVICIOS DIGONFER SL Descargar documento
18/05/2017 39/10678 17/05/2017 ASCENSORES AMUE SA Descargar documento
17/05/2017 39/10677 16/05/2017 CRUZ ROJA ESPAÑOLA Descargar documento
17/05/2017 39/10676 16/05/2017 FRANCISCO JAVIER QUIRÓS SÁNCHEZ Descargar documento
17/05/2017 39/10675 16/05/2017 LITEYCA SL Descargar documento
12/05/2017 39/10674 10/05/2017 ALTADIS SA Descargar documento
12/05/2017 39/10673 11/05/2017 BEAUTY BY DIA SAU Descargar documento
12/05/2017 39/10672 11/05/2017 FMC SERVICES CANTABRIA SL Descargar documento
11/05/2017 39/10671 09/05/2017 LA GALLOFA PANADERÍA ESPECIALIZADA Descargar documento
11/05/2017 39/10670 09/05/2017 SANTANDER DENTAL SLU Descargar documento
11/05/2017 39/10669 11/05/2017 FAIN ASCENSORES SA Descargar documento
11/05/2017 39/10668 11/05/2017 HALCÓN VIAJES SAU Descargar documento
10/05/2017 39/10667 09/05/2017 GENERAL DE ASLFALTOS Y SERVICIOS SL Descargar documento
10/05/2017 39/10666 09/05/2017 MINISTERIO DE EDUCACIÓN, PROFESORES DE RELIGIÓN Descargar documento
08/05/2017 39/10665 08/05/2017 ALLIANZ SEGUROS SA Descargar documento
08/05/2017 39/10664 08/05/2017 ALLIANZ SEGUROS SA Descargar documento
28/04/2017 39/10663 27/04/2017 CALIDAD EN DEPENDENCIA PAS SL Descargar documento
28/04/2017 39/10027 25/04/2017 GAMESA ELECTRIC SAU -PARCIAL Descargar documento
27/04/2017 39/10662 26/04/2017 REBABADOS REVILLA Y ASOCIADOS SL Descargar documento
27/04/2017 39/10661 26/04/2017 ILUNION CEE CONTACT CENTER SA Descargar documento
26/04/2017 39/10660 24/04/2017 HIJO DE MARTÍN SÁNCHEZ SA Descargar documento
19/04/2017 39/10659 18/04/2017 COMERCIAL IMPORMOVIL SA Descargar documento
12/04/2017 39/10658 11/04/2017 CESPA FERROVIAL SERVICIOS Descargar documento
11/04/2017 39/10657 06/04/2017 HISPANO ITALIANA REVESTIMIENTOS VITREOS SA Descargar documento
11/04/2017 39/10656 10/04/2017 AGAMA OBRA CIVIL E INDUSTRIAL SL Descargar documento
05/04/2017 39/10655 04/04/2017 CLECE SEGURIDAD SAU Descargar documento
04/04/2017 39//10199 01/04/2017 BUQUE HOSPITAL JUAN DE LA COSA- PARCIAL Descargar documento
04/04/2017 39/10654 31/03/2017 PREMAP SEGURIDAD Y SALUD SLU Descargar documento
31/03/2017 39/10653 30/03/2017 SAI XXI SL- RCIA LA LOMA Descargar documento
30/03/2017 39/10652 29/03/2017 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS Descargar documento
30/03/2017 39/10651 29/03/2017 FAGUS SEGURIDAD SL Descargar documento
29/03/2017 39/10650 28/03/2017 AUTOGOMAS SA Descargar documento
27/03/2017 39/10649   VISION CAMPOO 2000 SL  SIN CANDIDATURAS Descargar documento
27/03/2017 39/10648 27/03/2017 OMBUDS COMPAÑÍA DE SEGURIDAD Descargar documento
23/03/2017 39/10647 22/03/2017 MANUFACTURAS MARAS SL Descargar documento
22/03/2017 39/10646 21/03/2017 ESTACIÓN DE SERVICIO EL EMPALME Descargar documento
21/03/2017 39/10645 20/03/2017 SECA SA Descargar documento
21/03/2017 39/10644 20/03/2017 GESTIÓN GENERAL DE ELECTRICIDAD SA Descargar documento
16/03/2017 39/10643 16/03/2017 ESTUDIO DE INGENIERÍA DYNAMIS SL Descargar documento
17/03/2017 39/10642 17/03/2017 PLATAFORMA DE ASOCIACIONES GITANAS DE CANTABRIA Descargar documento
16/03/2017 39/10641 15/03/2017 SOCAMEX SAU Descargar documento
16/03/2017 39/10640 14/03/2017 CEDIPSA - S20 Descargar documento
15/03/2017 39/10639 14/03/2017 FUNDICIONES DE ACEROS  ESPECIALES DSL Descargar documento
14/03/2017 39/10638 10/03/2017 INFORTEC ASISTENCIA TÉCNICA SL Descargar documento
14/03/2017 39/10637 13/03/2017 GLOBAL SPECIAL STEEL PRODUCTS SAU Descargar documento
10/03/2017 39/10636 09/03/2017 FUNDINORTE SL Descargar documento
10/03/2017 39/10635 04/03/2017 ROBERT BOSCH ESPAÑA FÁBRICA TRETO SAU Descargar documento
10/03/2017 39/10558 09/03/2017 TELEPERFORMANCE ESPAÑA SAU PARCIAL Descargar documento
08/03/2017 39/10634 07/03/2017 IMPLANTACIONES DEL CANTÁBRICO SL Descargar documento
06/03/2017 39/10633 03/03/2017 SOLUPROF SL Descargar documento
02/03/2017 39/10632 01/03/2017 FUNDACIÓN CRUZ DE LOS ÁNGELES Descargar documento
02/03/2017 39/10631 01/03/2017 DIMODES SA Descargar documento
28/02/2017 39/10630 27/02/2017 UTE LAS FUENTES Descargar documento
27/02/2017 39/10629 23/02/2017 AYUNTAMIENTO DE CORVERA DE TORANZO- P. LABORAL Descargar documento
23/02/2017 39/10628 21/02/2017 ORGANIZACIÓN NACIONAL DE CIEGOS ESPAÑOLES Descargar documento
23/02/2017 39/10627 21/02/2017 GLOBAL SPECIAL STEEL PRODUCTS SAU Descargar documento
23/02/2017 39/10626 22/02/2017 MIMECRI SA Descargar documento
22/02/2017 39/10625 21/02/2017 KLOECKNES METALS IBERICA SA Descargar documento
22/02/2017 39/10624 21/02/2017 UNIPREX SA Descargar documento
20/02/2017 39/10623 17/02/2017 KIKO RETAIL ESPAÑA SL Descargar documento
17/02/2017 39/10622 16/02/2017 AYUNTAMIENTO DE LIMPIAS- P. LABORAL Descargar documento
17/02/2017 39/10621 15/02/2017 CENTRO DE FORMACIÓN OCUPACIONAL Y GESTIÓN VILLA SL Descargar documento
17/02/2017 39/9891P 16/02/2017 FUNDACIÓN GREGORIO PUMAREJO-RCIA SANTA ANA - PARCIAL Descargar documento
15/02/2017 39/10620 14/02/2017 ASCAN EMPRESA CONSTRUCTORA Y DE GESTIÓN SA Descargar documento
14/02/2017 39/10619 13/02/2017 URBASER SA- EL BRUSCO RECOGIDA DE RESIDUOS Descargar documento
10/02/2017 39/10618 09/02/2017 FOMENTO DE CENTROS DE ENSEÑANZA DE CANTABRIA SA Descargar documento
09/02/2017 39/10617 06/02/2017 LA GALLOFA PANADERÍAS ESPECIALIZADAS SL Descargar documento
02/02/2017 39/10616 01/02/2017 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN Descargar documento
26/01/2017 39/10615 24/01/2017 FOOT LOCKER SPAIN SL Descargar documento
26/01/2017 39/10614 24/01/2017 DÉCIMAS SLU Descargar documento
25/01/2017 39/10613 24/01/2017 SPORT STUDIO SERVICIOS DEPORTIVOS SL Descargar documento
24/01/2017 39/10612 23/01/2017 PELICAN ROUG COFFEE SOLUTIONS SAU Descargar documento
23/01/2017 39/10611 20/01/2017 UNIVERSAL PREVENCIÓN Y SALUD, SOCIEDAD DE PREVENCIÓN Descargar documento
20/01/2017 39/10610 19/01/2017 PEDRO GUTIÉRREZ BARQUÍN- LA CAVADA DE PEDRO Descargar documento
18/01/2017 39/10609 13/01/2017 PRO MAIOREM LIMPIAS SL Descargar documento
17/01/2017 39/10608 17/01/2017 COMERCIAL ANIEVAS SL Descargar documento
12/01/2017 39/10607 11/01/2017 FERRALLAS HIPREMON SL Descargar documento
03/01/2017 39/10606 30/12/2016 SERTIMON CANTÁBRICO SL Descargar documento
30/12/2016 39/10605 29/12/2016 GALPEST PETROGAL SLU Descargar documento
29/12/2016 39/10604 28/12/2016 IQUSDE AUXILIARES SL Descargar documento
27/12/2016 39/10603 22/12/2016 NATURGAS ENERGÍA DISTRIBUIDORA SAU Descargar documento
27/12/2016 39/10602 21/12/2016 SISTEMAS BRITOR SLU Descargar documento
27/12/2016 39/10601 23/12/2016 TABERNA LA PIRULA SL Descargar documento
22/12/2016 39/10600 21/12/2016 CCOO INDUSTRIA Descargar documento
21/12/2016 39/10599 19/12/2016 INGENIERÍA Y TECNOLOGÍA DE MANTENIMIENTO GOMUR SL Descargar documento
21/12/2016 39/10598 20/12/2016 MONTAJES GOMUR SL Descargar documento
21/12/2016 39/10597 19/12/2016 ENAGAS TRANSPORTE SAU Descargar documento
21/12/2016 39/10596 20/12/2016 HORNO SAN JOSÉ SA Descargar documento
21/12/2016 39/10595 20/12/2016 INSTRUMENTACIÓN, NEUMÁTICA Y ELECTRICIDAD INDUSTRIAL SL - INEA Descargar documento
16/12/2016 39/10594 15/12/2016 BODEGAS IGARMI SL Descargar documento
16/12/2016 39/10593 16/12/2016 ALUMINIOS Y PVC OCHOA SL Descargar documento
16/12/2016 39/10592 16/12/2016 LAVANDERÍA INDUSTRIAL ÁLVAREZ SL Descargar documento
15/12/2016 39/10591 14/12/2016 GASTRONOMÍA CANTÁBRICA SL Descargar documento
15/12/2016 39/10590 13/12/2016 PROPULSIÓN NAVAL SL Descargar documento
15/12/2016 39/10589 14/12/2016 BERGE AUTOMOTIVE LOGISTICS SL Descargar documento
15/12/2016 39/10588 14/12/2016 FREMAP MUTUA DE ACCIDENTES DE TRABAJO Y E.P. Descargar documento
15/12/2016 39/10587 13/12/2016 AKI BRICOLAJE Descargar documento
14/12/2016 39/10586 13/12/2016 CANNOR SL Descargar documento
14/12/2016 39/10585 13/12/2016 XPO TRANSPORT SOLUTIONS SPAIN Descargar documento
14/12/2016 39/10584 12/12/2016 LEROY MERLIN Descargar documento
13/12/2016 39/10583 12/12/2016 FERROSER SERVICIOS AUXILIARES Descargar documento
13/12/2016 39/10582 12/12/2016 XPO TRANSPORT SOLUTIONS SPAIN SL- HOZNAYO Descargar documento
13/12/2016 39/9829 12/12/2016 CALIDAD EN DEPENDENCIA SL- PARCIAL Descargar documento
12/12/2016 39/10581 09/12/2016 BRICOLAJE BRICOMART SL Descargar documento
07/12/2016 39/10580 07/12/2016 RADIO TAXI DE SANTANDER S. COOP. Descargar documento
05/12/2016 39/10579 30/11/2016 VULCANIC TERMOELÉCTRICA SLU Descargar documento
05/12/2016 39/10578 02/12/2016 FORMACIÓN Y PERFECCIONAMIENTO DE CONDUCTORES SA Descargar documento
02/12/2016 39/10577 01/12/2016 ALTRA 2010 CATERING SLU Descargar documento
02/12/2016 39/10576 02/12/2016 FRIOLOGIC SANTANDER SA Descargar documento
02/12/2016 39/10575 01/12/2016 CENTRO DE FORMACIÓN AUTOESCULA BAHÍA SL Descargar documento
02/12/2016 39/10574 01/12/2016 FUNDACIÓN SERVICIOS Y MANUFACTURAS SERYMAN Descargar documento
02/12/2016 39/10573 30/11/2016 AUTOESCUELA BAHÍA Descargar documento
01/12/2016 39/10572 29/11/2016 RESIDENCIA DE ANCIANOS FÉLIX DE LAS CUEVAS Descargar documento
01/12/2016 39/10571 01/12/2016 CLYANOR SA Descargar documento
01/12/2016 39/10570 30/11/2016 EDITORIAL CANTABRIA SL Descargar documento
29/11/2016 39/10569 29/11/2016 GASTRONOMÍA VASCA SA Descargar documento
29/11/2016 39/10568 29/11/2016 ENSAYOS NO DESTRUCTIVOS RECOORD  SL Descargar documento
29/11/2016 39/10567 28/11/2016 LUNAGUA SL Descargar documento
29/11/2016 39/10566 25/11/2016 SERVICIO 24 HORAS TORRELAVEGA Descargar documento
29/11/2016 39/10565 28/11/2016 FREMAP MUTUA DE AT Y EP Descargar documento
29/11/2016 39/10564 24/11/2016 DESARROLLO, GESTIÓN INTEGRAL DEL MEDIO AMBIENTE SA Descargar documento
29/11/2016 39/10563 25/11/2016 CENTROS COMERCIALES CARREFOUR SA- TORRELAVEGA Descargar documento
29/11/2016 39/10562 25/11/2016 CENTROS COMERCIALES CARREFOUR SA - EL ALISAL Descargar documento
28/11/2016 39/10561 28/11/2016 REPSOL BUTANO SA Descargar documento
25/11/2016 39/10560 24/11/2016 ELECTRO CRISOL METAL SA Descargar documento
22/11/2016 39/10559 18/11/2016 ALPRINSA SA Descargar documento
22/11/2016 39/10558 21/11/2016 TELEPERFORMANCE ESPAÑA SAU Descargar documento
22/11/2016 39/10557 22/11/2016 AUTOFLEX KNOTT IBÉRICA SL Descargar documento
18/11/2016 39/10556 17/11/2016 MONTIRIS SL Descargar documento
11/11/2016 39/10555 11/11/2016 TÜV SÜD ATISAE SAU Descargar documento
11/11/2016 39/10554 09/11/2016 ILUNION OUTSOURCING SA Descargar documento
11/11/2016 39/10553 11/11/2016 MANUEL MARTÍNEZ DUQUE- MACAVI- Descargar documento
11/11/2016 39/10552 10/11/2016 ZARDOYA OTIS SA Descargar documento
04/11/2016 39/10551 31/10/2016 CONSERVERA DEL BESAYA SL Descargar documento
27/10/2016 39/10550 27/10/2016 GENERALI ESPAÑA SA DE SEGUROS Y REASEGUROS Descargar documento
27/10/2016 39/10549 27/10/2016 SERPRESAN 2011 SL Descargar documento
24/10/2016 39/10548 20/10/2016 PINE EQUIPOS ELÉCTRICOS SA Descargar documento
24/10/2016 39/10547 22/10/2016 TRANSPORTES BUELNA SA Descargar documento
17/10/2016 39/10546 14/10/2016 PARADORES DE TURISMO DE ESPAÑA SA Descargar documento
17/10/2016 39/9844 14/10/2016 SILKEN RHIN SL- ACTA PARCIAL Descargar documento
10/10/2016 39/10545 07/10/2016 FONOCANTABRIA SLU Descargar documento
05/10/2016 39/10544 04/10/2016 AUTO ELECTRICIDAD LUIS GONZALEZ SL Descargar documento
29/09/2016 39/10543 28/09/2016 HOTEL TORRESPORT SL Descargar documento
28/09/2016 39/10542 27/09/2016 PARTE AUTOMÓVILES SL Descargar documento
28/09/2016 39/10541 27/09/2016 ÁREA DE SERVICIO PÁMANES Descargar documento
28/09/2016 39/10540 27/09/2016 TEL Y MET SL Descargar documento
27/09/2016 39/10539 27/09/2016 MULTIMODAL DE CARGAS SL Descargar documento
29/06/2016 39/10538 24/09/2016 CLUB NAÚTICO DE CASTRO URDIALES Descargar documento
29/06/2016 39/10537 22/09/2016 ISS FACILITY SERVICES MULTISERVICIOS INTEGRALES SL Descargar documento
26/09/2016 39/10536 22/09/2016 ISS SOLUCIONES DE LIMPIEZA DIRECT SA Descargar documento
22/09/2016 39/10535 21/09/2016 AMBUIBÉRICA SL Descargar documento
21/09/2016 39/10534 20/09/2016 JOSÉ IGNACIO PARDO DE SANTAYANA Descargar documento
19/09/2016 39/10533 16/09/2016 HOTEL SANTOS D SL Descargar documento
14/09/2016 39/10532 12/09/2016 AIG APLICACIONES E INSTALACIONES DEL GAS SL Descargar documento
13/09/2016 39/10531 12/09/2016 CLÍNICA MOMPÍA Descargar documento
13/09/2016 39/10530 13/09/2016 CAFESTORE SA Descargar documento
12/09/2016 39/10529 03/09/2016 GRUPO ITEVELESA SA Descargar documento
08/09/2016 39/10528 07/09/2016 JESÚS KOUTRAS SIERRA Descargar documento
08/09/2016 39/10527 08/09/2016 DAPARGEL SL Descargar documento
06/09/2016 39/10526 06/09/2016 ASOCIACIÓN CANNÁBICA DE AYUDA TERAPÉUTICA Descargar documento
06/09/2016 39/10525 06/09/2016 UNIPOST SA Descargar documento
31/08/2016 39/10524 29/08/2016 KIDDY¿S CLASS SA Descargar documento
31/08/2016 39/10523 29/08/2016 CENTRO DE JARDINERÍA LA ENCINA SL Descargar documento
29/08/2016 39/10522 27/08/2016 TRATAMIENTO INTEGRAL DE RESIDUOS DE CANTARIA, SLU, OXITAL ESPAÑA UTE Descargar documento
29/08/2016 39/10521 26/08/2016 TRANSPANIN SL Descargar documento
25/08/2016 39/9530 24/08/2016 CIBERNOS OUTSOURCING SA- PARCIAL Descargar documento
22/08/2016 39/10520 19/08/2016 SODEXO IBÉRICA SA Descargar documento
16/08/2016 39/10519 13/08/2016 TRANSHERCABO SL Descargar documento
12/08/2016 39/10518 11/08/2016 CERCHA OBRAS TÉCNICAS SL Descargar documento
09/08/2016 39/10517 08/08/2016 ACCIONA INFRAESTRUCTURAS SA Descargar documento
08/08/2016 39/10516 05/08/2016 SARDINERO SA- HOTEL BAHÍA Descargar documento
08/08/2016 39/10515 29/07/2016 FUNDACIÓN PARA LAS RELACIONES LABORALES DE CANTABRIA Descargar documento
02/08/2016 39/10514 01/08/2016 MONTAJES ELÉCTRICOS CAGIGAS SL Descargar documento
27/07/2016 39/10513 27/07/2016 PANADERÍA LA PASIEGA SL Descargar documento
27/07/2016 39/10512 27/07/2016 CESPA SA Descargar documento
26/07/2016 39/10511 22/07/2016 FEUVERT IBÉRICA SA Descargar documento
22/07/2016 39/10510 21/07/2016 FUNDACIÓN SÍNDROME DOWN DE CANTABRIA Descargar documento
22/07/2016 39/10509 21/07/2016 TALLERES DEL BESAYA SA Descargar documento
19/07/2016 39/10508 18/07/2016 EULEN SERVICIOS SOCIOSANITARIOS SA Descargar documento
18/07/2016 39/10507 15/07/2016 CARRICAO SL- Descargar documento
18/07/2016 39/10506 18/07/2016 FORESTAL PENINSULAR SL Descargar documento
18/07/2016 39/10505 15/07/2016 ENCOFRADOS FERGAR SL Descargar documento
14/07/2016 39/10504 12/07/2016 AYUNTAMIENTO DE COMILLAS , P. FUNCIONARIO Descargar documento
13/07/2016 39/10503 12/07/2016 MMMD SANTANDER SL Descargar documento
13/07/2016 39/10502 12/07/2016 ELECTRICIDAD MARTÍN MARTÍN SL Descargar documento
13/07/2016 39/10501 12/07/2016 UTE QSAD ZONA 2 Descargar documento
12/07/2016 39/10500 -- MIFERSO SL Descargar documento
12/07/2016 39/10499 12/07/2016 OTI PINO SL Descargar documento
11/07/2016 39/10498 08/07/2016 PAPELNOR SL Descargar documento
08/07/2016 39/10497 05/07/2016 CÍA ESPAÑOLA DISTRIBUIDORA DE PETRÓLEOS SA Descargar documento
05/07/2016 39/10496 02/07/2016 EMPRESA MUNICIPAL PLAZA DE TOROS SA Descargar documento
04/07/2016 39/10495 01/07/2016 JULIO CABRERO Y CÍA SL Descargar documento
04/07/2016 39/10494 01/07/2016 SERVIFECAMIF SL Descargar documento
04/07/2016 39/10493 30/06/2016 AMPROS SERVICIOS SOCIALES Descargar documento
01/07/2016 39/10492 01/07/2016 VALENTÍN LAMADRID GÓMEZ Descargar documento
01/07/2016 39/10491 30/06/2016 FERROVIAL SERVICIOS SA Descargar documento
30/06/2016 39/10490 29/06/2016 TOLDOS SANTANDER ESTORES SL Descargar documento
29/06/2016 39/10489 28/06/2016 ATLAS CANTABRIA SL Descargar documento
28/06/2016 39/10488 24/06/2016 CARGLASS BV Descargar documento
24/06/2016 39/10487 24/06/2016 REYCA SL Descargar documento
24/06/2016 39/10486 22/06/2016 MARISCOS RAOS SL Descargar documento
23/06/2016 39/10485 22/06/2016 AYUNTAMIENTO DE MIENGO, P. FUNCIONARIO Descargar documento
23/06/2016 39/10484 21/06/2016 ILUNION SEGURIDAD SA Descargar documento
21/06/2016 39/10483 21/06/2016 FLUIDO MECÁNICA SL Descargar documento
20/06/2016 39/10482 16/06/2016 SANTURBAN Descargar documento
20/06/2016 39/10481 20/06/2016 DÍAZ PAN SL Descargar documento
17/06/2016 39/10480 15/06/2016 FUNDACIÓN PRIVADA ESCOLES UNIVERSITARIES GIMBERNAT Descargar documento
17/06/2016 39/10479 16/06/2016 TALLERES LANDALUCE SA Descargar documento
17/06/2016 39/10478 16/06/2016 CELUISMA SA - HOTEL ALISAS Descargar documento
16/06/2016 39/10477 15/06/2016 EL CASTELLANO SC Descargar documento
15/06/2016 39/10476 14/06/2016 DALGO PREVENCIÓN SA Descargar documento
15/06/2016 39/10475 14/06/2016 TÉCNICAS APLICADAS DEL NORTE SA Descargar documento
14/06/2016 39/10474 13/06/2016 SANITAS RESIDENCIAL SL Descargar documento
13/06/2016 39/10473 10/06/2016 WÜRTH ESPAÑA SA Descargar documento
13/06/2016 39/10472 10/06/2016 GLOBAL LEIVA SL Descargar documento
13/06/2016 39/10471 09/06/2016 AMPROS CEE Descargar documento
10/06/2016 39/10470 09/06/2016 IMGRACAN SL- COPICENTRO Descargar documento
09/06/2016 39/10469 08/06/2016 RESIDENCIA MAYORES LAS ANJANAS Descargar documento
07/06/2016 39/10468 06/06/2016 TECUNI SA Descargar documento
07/06/2016 39/10467 06/06/2016 NESTLÉ ESPAÑA SA Descargar documento
03/06/2016 39/10466 31/05/2016 FRANCISCO DE ASÍS DE LA MAZA RUIZ Descargar documento
02/06/2016 39/10465 31/05/2016 CONSTRUCCIONES Y EXCAVACIONES ANIBAL SL Descargar documento
02/06/2016 39/10464 01/06/2016 LLEFISA SL Descargar documento
01/06/2016 39/10463 30/05/2016 MANCOMUNIDAD VALLES DE SAN VICENTE Descargar documento
01/06/2016 39/10462 31/05/2016 HERMANOS ORTIZ SAL Descargar documento
31/05/2016 39/10461 30/05/2016 MONTES HERBOSA SL Descargar documento
31/05/2016 39/10460 30/05/2016 TRANSPORTES PETROLíFEROS COORDINADOS SL Descargar documento
30/05/2016 39/10459 26/05/2016 BALBEN SA- CAFETERÍA FÉNIX Descargar documento
27/05/2016 39/10458 26/05/2016 HORMIGONES SANTULLAN SA Descargar documento
27/05/2016 39/10457 26/05/2016 UTE EDAR REINOSA Descargar documento
26/05/2016 39/10456 25/05/2016 ECOTAL LIMPIEZAS SL Descargar documento
24/05/2016 39/10455 20/05/2016 L. GUTIÉRREZ DE MATA SL Descargar documento
20/05/2016 39/10454 19/05/2016 SOEMCA EMPLEO SL Descargar documento
20/05/2016 39/10453 19/05/2016 SAEMA SL Descargar documento
20/05/2016 39/10452 18/05/2016 ASPLA PLÁSTICOS ESPAÑOLES SA Descargar documento
19/05/2016 39/10451 18/05/2016 DISTRIBUCIONES ANTONIO IGAREDA SL Descargar documento
19/05/2016 39/10450 18/05/2016 KIABI ESPAÑA KSCE Descargar documento
18/05/2016 39/10449 16/05/2016 CONSTRUCCIONES ROTELLA SA Descargar documento
18/05/2016 39/10448 16/05/2016 CLECE SA Descargar documento
16/05/2016 39/10447 13/05/2016 FRIGROVE SL Descargar documento
12/05/2016 39/10446 11/05/2016 ONE FACILITY SERVICES SL Descargar documento
12/05/2016 39/10445 12/05/2016 INDUSTRIAS CÁRNICAS INTRISA SA Descargar documento
11/05/2016 39/10444 10/05/2016 MUEBLES MURIEDAS SA Descargar documento
11/05/2016 39/10443 10/05/2016 ALBERTO SASSI ESPAÑA SL Descargar documento
10/05/2016 39/10442 10/05/2016 JUAN FRANCISCO TERRON CESTERO- CARNICERÍA GLORIA Descargar documento
09/05/2016 39/10441 05/05/2016 TEKA INDUSTRIAL SA Descargar documento
09/05/2016 39/10440 05/05/2016 UTE ASTILLERO ENVISER Descargar documento
09/05/2016 39/10439 06/05/2016 JULIÁN MARTÍN GARCÍA Descargar documento
09/05/2016 39/10438 05/05/2016 LA CARIDAD DE SANTANDER Descargar documento
05/05/2016 39/10437 04/05/2016 ASOCIACIÓN DE AMIGOS DEL GOLF SANTA MARINA SUBSANADA Descargar documento
05/05/2016 39/10436 04/05/2016 STRADIVARIUS ESPAÑA SA Descargar documento
05/05/2016 39/10435 05/05/2016 DISTRIBUCIONES FRIGORÍFICAS HNOS MESONES SL Descargar documento
03/05/2016 39/10434 03/05/2016 PANADERÍAS SORDO SL Descargar documento
02/05/2016 39/10433 29/04/2016 ZARDOYA OTIS SA Descargar documento
29/04/2016 39/10432 28/04/2016 MASSIMO DUTTI SA Descargar documento
29/04/2016 39/10431 28/04/2016 URBEGI SERVICIOS MEDIO AMBIENTE SL Descargar documento
27/04/2016 39/10430 27/04/2016 MASSIMO DUTTI SA Descargar documento
26/04/2016 39/10429 25/04/2016 IBÉRICA DROGUERÍA Y PERFUMERÍA SAU Descargar documento
26/04/2016 39/10428 24/04/2016 COMIDAS CÁNTABRAS SL Descargar documento
22/04/2016 39/10427 21/04/2016 PARUVI GLOBAL SERVICES SL Descargar documento
19/04/2016 39/10426 18/04/2016 SERUNION SA Descargar documento
19/04/2016 39/10425 15/04/2016 GESTILAN SL Descargar documento
18/04/2016 39/10424 15/04/2016 A DOMICILIO TERAPIAS ASISTENCIALES SL Descargar documento
15/04/2016 39/10423 14/04/2016 SAMSIC IBERIA SL Descargar documento
14/04/2016 39/10422 12/04/2016 JESVEFE SL Descargar documento
12/04/2016 39/10421 11/04/2016 UTE SAD CANTABRIA Descargar documento
12/04/2016 39/10420 12/04/2016 INTERCLYM SA Descargar documento
11/04/2016 39/10419 08/04/2016 COLUMBIA CINTAS DE IMPRESIÓN SL Descargar documento
08/04/2016 39/10418 07/04/2016 ASOCIACIÓN CÁNTABRA DE ATENCIÓN A LA PARÁLISIS CEREBRAL- ASPACE Descargar documento
08/04/2016 39/10417 07/04/2016 VALORIZA SERVICIOS A LA DEPENDENCIA SL Descargar documento
07/04/2016 39/10416 06/04/2016 SUPERMERCADOS COLINDRES SL Descargar documento
06/04/2016 39/10415 05/04/2016 COMERCIAL AGRÍCOLA CASTELLANA SL Descargar documento
06/04/2016 39/10414 05/04/2016 CONCENTRACIÓN Y VENTA INDUSTRIAL Descargar documento
06/04/2016 39/10413 05/04/2016 INSTELER SL Descargar documento
01/04/2016 39/10412 31/03/2016 REAL RACING CLUB DE SANTANDER Descargar documento
01/04/2016 39/10411 31/03/2016 EXCLUSIVAS MARTÍNEZ Y DÍEZ SL Descargar documento
01/04/2016 39/10410 31/03/2016 UTE QSAD ZONA 3 Descargar documento
01/04/2016

39/10185

31/03/2016 SISTEMAS ELECTRÓNICOS Y TELECOMUNICACIÓN SA ACTA PARCIAL Descargar documento
31/03/2016 39/10409 30/03/2016 HOTEL FAGARMU SL Descargar documento
30/03/2016 39/10408 28/03/2016 CENTRO FARMACÉUTICO DEL NORTE SA Descargar documento
28/03/2016 39/10407 23/03/2016 FORUM SPORT SA Descargar documento
28/03/2016 39/10406 22/03/2016 FLEJES ESPECIALES SL Descargar documento
23/03/2016 39/10405 21/03/2016 GENERAL ÓPTICA SA Descargar documento
23/03/2016 39/10404 18/03/2016 JOSÉ EMILIO CRIADO SL Descargar documento
23/03/2016 39/10403 22/03/2016 RUTAS DEL CANTÁBRICO SL Descargar documento
23/03/2016 39/10402 23/03/2016 FEDERACIÓN CÁNTABRA DE FÚTBOL Descargar documento
22/03/2016 39/10401 21/03/2016 FROXÁ SA Descargar documento
22/03/2016 39/10400 21/03/2016 SOCIEDAD DE SALVAMENTO Y SEGURIDAD MARÍTIMA Descargar documento
21/03/2016 39/10399 18/03/2016 MECANIZADOS NORTE BRAVO SL Descargar documento
21/03/2016 39/10398 18/03/2016 SISTEMA I SL Descargar documento
18/03/2016 39/10397 16/03/2016 EL SALVADOR ENSEÑANZA S.COOP Descargar documento
18/03/2016 39/10396 16/03/2016 FUNDACIÓN SERVICIOS EMPRESARIALES CEOE-CEPYME CANTABRIA Descargar documento
18/03/2016 39/10395 16/03/2016 FUNDACIÓN FORMACIÓN CEOE-CEPYME CANTABRIA Descargar documento
17/03/2016 39/10394 16/03/2016 UTE CESPA ARRUTI-PAS PISUEÑA Descargar documento
17/03/2016 39/10393 15/03/2016 MERCASANTANDER SA Descargar documento
17/03/2016 39/10392 16/03/2016 RESIDENCIAS GERIÁTRICAS DE CANTABRIA SL Descargar documento
17/03/2016 39/10391 16/03/2016 URBASER SA Descargar documento
16/03/2016 39/10390 15/03/2016 ESTACIÓN DE SERVICIO POLANCO SL Descargar documento
15/03/2016 39/10389 15/03/2016 MONTAJES RIGUSA SL Descargar documento
14/03/2016 39/10388 12/03/2016 HENNES & MAURITZ SL Descargar documento
11/03/2016 39/10387 10/03/2016 PUERTAS ROPER SL Descargar documento
09/03/2016º 39/10386 08/03/2016 ASOCIACIÓN GITANOS DE HOY Descargar documento
09/03/2016 39/10385 09/03/2016 LA ESTELA MONTAÑESA SL Descargar documento
09/03/2016 39/10384 09/03/2016 PIENSOS SANTIURDE SL Descargar documento
04/03/2016 39/10383 04/03/2016 ALBERTO SANTAMARÍA FERNÁNDEZ - AUTOESCUELA ALBERTO Descargar documento
03/03/2016 39/10382 03/03/2016 GONZÁLEZ HUERGO SC Descargar documento
02/03/2016 39/10381 01/03/2016 RED CANTABRIA DE DESARROLLO RURAL Descargar documento
01/03/2016 39/10380 29/02/2016 CENTRO DISTRIBUIDOR DEL NORTE SA Descargar documento
01/03/2016 39/10379 26/02/2016 FERRETERÍA SANTANDER SL Descargar documento
26/02/2016 39/10378 24/02/2016 HERMANOS BORBOLLA SA Descargar documento
26/02/2016 39/10377 24/02/2016 EL CORTE INGLÉS SA Descargar documento
26/02/2016 39/10376 24/02/2016 HIPERCOR SA Descargar documento
25/02/2016 39/10375 23/02/2016 SOCIEDAD DE ESTIBA Y DESESTIBA PUERTO DE SANTANDER- SESTISAN Descargar documento
24/02/2016 39/10374 24/02/2016 HAPI IBÉRICA ALIMENTACIÓN SL Descargar documento
23/02/2016 39/10373 22/02/2016 MAGA METALÚRGICA SL Descargar documento
23/02/2016 39/10372 18/02/2016 DERIVADOS DEL FLUOR SA Descargar documento
22/02/2016 39/10371 22/02/2016 AGRÍCOLA CANTABRIA SL Descargar documento
19/02/2016 39/10370 17/02/2016 MOEHS CANTABRIA SL Descargar documento
18/02/2016 39/10369 17/02/2016 INDUSTRIAS ROGO SL Descargar documento
18/02/2016 39/10368 17/02/2016 MADERAS GARCÍA DIEGO SA Descargar documento
17/02/2016 39/10367 16/02/2016 CARROCERÍAS, BALLESTAS Y BASCULANTES MARTÍN SA Descargar documento
17/02/2016 39/10366 16/02/2016 ASOCIACIÓN EVANGÉLICA NUEVA VIDA Descargar documento
17/02/2016 39/10365 16/02/2016 CONSTRUCCIONES CUBRIA SL Descargar documento
12/02/2016 39/10364 10/02/2016 ASFIN CANTABRIA SL Descargar documento
12/02/2016 39/10363 11/02/2016 GLOBAL SPECIAL STEEL PRODUCTS SAU Descargar documento
11/02/2016 39/10362 10/02/2016 FAMILIA CANAL SL Descargar documento
02/02/2016 39/10361 01/02/2016 BERGE MARÍTIMA SL Descargar documento
01/02/2016 39/10360 01/02/2016 DIPRIMAR SA Descargar documento
29/01/2016 39/10359 28/01/2016 BECO AUTOMOCIÓN SL Centro de trabajo: LAREDO, Bº LA PESQUERA S/N
Tipo de elección: DELEGADO
26/01/2016 39/10358 22/01/2016 CUEVAS GESTIÓN DE OBRAS SL Centro de trabajo: POLANCO, POL. DE MAR 2C
Tipo de elección: DELEGADO
26/01/2016 39/10357 25/01/2016 SPORT STUDIO SERVICOS DEPORTIVOS SL Centro de trabajo: RENEDO DE PIÉLAGOS, Bº LAS CUARTAS S/N
Tipo de elección: DELEGADO
25/01/2016 39/10356 22/01/2016 GILDELASAL SL Centro de trabajo: VENTA DE ONTORIA, CTRA. GRAL. S/N
Tipo de elección: DELEGADO
25/01/2016 39/10267 21/01/2016 CONSERVAS LOLÍN SL - COLEGIO ESPECIALISTAS (LAUDO 100/15( Centro de trabajo: CASTRO URDIALES, Bº BRAZOMAR, S/N
Tipo de elección: COMITÉ
22/01/2016 39/10355 21/01/2016 CERVECERA CROSS SLU Centro de trabajo: MALIAÑO, POL DE CROSS 1
Tipo de elección: DELEGADO
22/01/2016 39/10354 20/01/2016 COLEGIO Mª REINA INMACULADA Centro de trabajo: SANTANDER, Pº MENÉNDEZ PELAYO, 108
Tipo de elección: DELEGADO
22/01/2016 39/10353 21/01/2016 HOTEL COLISEUM Centro de trabajo: SANTANDER, PLAZA DE LOS REMEDIOS, 1
Tipo de elección: DELEGADO
21/01/2016 39/10171 20/01/2016 CONSERVAS ELBA SL Centro de trabajo: SANTOÑA, POL INDUSTRIAL FASE 3 NAVE 7
Tipo de elección: DELEGADO
20/01/2016 39/10352 19/01/2016 AYUNTAMIENTO DE CAMALEÑO- P. LABORAL Centro de trabajo: CAMALEÑO
Tipo de elección: DELEGADO
19/01/2016 39/10351 15/01/2016 PUERTAS ROPER SL Centro de trabajo: CAMARGO, AVDA LA CERRADA 82
Tipo de elección: COMITÉ
19/01/2016 39/10350 18/01/2016 SERRANO Y RICONDO SL Centro de trabajo: SANTANDER, AVD CAMILO ALONSO VEGA, 34 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
19/01/2016 39/10349 18/01/2016 PESCADOS BARANDICA SA Centro de trabajo: SANTANDER, Bº SAN MARTÍN, 214
Tipo de elección: DELEGADO
18/01/2016 39/10348 15/01/2016 LABORATORIO EN PROCESO DE PROSTODONCIA SL Centro de trabajo: SOTO DE LA MARINA, Bº MURILLO, 7
Tipo de elección: DELEGADO
15/01/2016 39/10347 14/01/2016 EL CAPRICHO DE GAUDI SA Centro de trabajo: COMILLAS, Bº SOBRELLANO, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
14/01/2016 39/10346 13/01/2016 INNOVIA COPTALIA SA Centro de trabajo: ISLARES, AUTOVIA A8,159,9
Tipo de elección: DELEGADO
13/01/2016 39/10345 11/01/2016 TRANSPORTES URBANOS DE CANTABRIA SLU Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA CANDINA 37
Tipo de elección: DELEGADO
13/01/2016 39/10344 12/01/2016 PYMETAL CANTABRIA SA Centro de trabajo: SANTANDER, C. JUAN J. PÉREZ DEL MOLINO, 2 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
13/01/2016 39/10343 -------- MULTISERVICIOS Y OBRAS CAMPOO SL Centro de trabajo: REINOSA, POL LA VEGA, 124
Tipo de elección: SIN CANDIDATURAS
12/01/2016 39/10342 11/01/2016 ATOS IT SOLUTIONS AND SERVICES IBERIA SL Centro de trabajo: SANTANDER, C. REAL CONSULADO, S/N
Tipo de elección: COMITÉ
11/01/2016 39/10341 11/01/2016 FERNÁNDEZ ROSILLO Y CÍA SL Centro de trabajo: SANTANDER, CASTELAR, 31-33 2º IZDA
Tipo de elección: COMITÉ
11/01/2016 39/10340 08/01/2016 PRENSA Y MEDIOS DE CANTABRIA Centro de trabajo: SANTANDER, CARLOS HAYA 12 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
11/01/2016 39/10339 08/01/2016 SOBAOS SERAFINA SL Centro de trabajo: MALIAÑO, POL RAOS, 7A
Tipo de elección: DLEGADO
05/01/2016 39/10338 04/01/2016 TÉCNICA EN VEHÍCULOS AUTOMÓVILES SLU Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA CANDINA, 37
Tipo de elección: DELEGADO
04/01/2016 39/10337 31/12/2015 FUNERARIA LA MONTAÑESA SL Centro de trabajo: SANTANDER, ALFREDO KRAUS S/N
Tipo de elección: DELEGADO
30/12/2015 39/10336 29/12/2015 SERVICIOS PÚBLICOS Y CONTRATAS SL Centro de trabajo: CAMARGO, Bº LA VERDE S/N
Tipo de elección: DELEGADO
30/12/2015 39/10335 30/12/2015 TRANSPORTES JUANITO SL Centro de trabajo: CARTES, AVDA GENERALISIMO 35
Tipo de elección: DELEGADO
30/12/2015 39/10334 29/12/2015 RADIO TAXI DE SANTANDER S COOP Centro de trabajo: SANTANDER, LA PRENSA, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
30/12/2015 39/10333 29/12/2015 DHL EXPRESS SPAIN SL Centro de trabajo: SANTA CRUZ DE BEZANA, AUTOVÍA SANTANDER-TORRELAVEGA SALIDA 4
Tipo de elección: DELEGADO
30/12/2015 39/10332 29/12/2015 DOTESOL SL Centro de trabajo: SANTANDER, SAN MARTIN DEL PINO, 24 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
30/12/2015 39/10331 29/12/2015 TECNELT SL Centro de trabajo: CARTES, POL MIES DE MOLLADAR 7
Tipo de elección: DELEGADO
30/12/2015 39/10330 29/12/2015 COTEXSANT SA Centro de trabajo: CAMARGO, POL DE RAOS, 14
Tipo de elección: DELEGADO
29/12/2015 39/10329 29/12/2015 MENSAJEROS CANTABRIA SL, NACEX Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA CANDINA, 20 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
28/12/2015 39/10328 23/12/2015 RESIDENCIA SAN CIPRIANO Centro de trabajo: SANTA CRUZ DE BEZANA, NAVAJEDA, 6
Tipo de elección: DELEGADO
28/12/2015 39/10327 28/12/2015 ALLIANZ CÍA SEGUROS SA Centro de trabajo: SANTANDER, CALDERÓN DE LA BARCA, 4
Tipo de elección: DELEGADO
28/12/2015 39/10326 23/12/2015 CASUSO PROPELLERS SA Centro de trabajo: ENTRAMBASAGUAS, EL BOSQUE, 6
Tipo de elección: DELEGADO
28/12/2015 39/10325 23/12/2015 PANADERÍA PATROCINIO SC Centro de trabajo: PRAVES, POL IND PRAVES 8
Tipo de elección: DELEGADO
28/12/2015 39/10136 PARCIAL 23/12/2015 TALLERES HERCOS COLINDRES SL Centro de trabajo: COLINDRES, LA MAR, 43
Tipo de elección: DELEGADO
23/12/2015 39/10324 22/12/2015 COMULISA SA Centro de trabajo: MURIEDAS, SAN ROQUE, 1
Tipo de elección: DELEGADO
23/12/2015 39/10323 22/12/2015 RODOLFO FOMBELLIDA SA - HOTEL INFANTADO Centro de trabajo: OJEDO
Tipo de elección: DELEGADO
23/12/2015 39/10322 22/12/2015 LUIS R. RUIZ MATIA, RTE, DANIEL¿S Centro de trabajo: SANTA CRUZ DE BEZANA, CTRA SANTA CRUZ DE BEZANA, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
23/12/2015 39/10321 23/12/2015 UTE AGUAS PIÉLAGOS Centro de trabajo: RENEDO, AVDA LUIS DE LA CONCHA, 64
Tipo de elección: DELEGADO
23/12/2015 39/10320 22/12/2015 BIOMASA DE CANTABRIA SL Centro de trabajo: REOCÍN, PARQUE E. DEL BESAYA, P29
Tipo de elección: DELEGADO
23/12/2015 39/10319 22/12/2015 MC SPA SOCIEDAD DE PREVENCIÓN SLU Centro de trabajo: SANTANDER, CASTILLA 93
Tipo de elección: DELEGADO
23/12/2015 39/10318 22/12/2015 MEGAMOTOR SL Centro de trabajo: SANTANDER, AVD PARAYAS, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
22/12/2015 39/10317 22/12/2015 TALLERES MARTÍNEZ SA Centro de trabajo: ASTILLERO, POL MORERO 1
Tipo de elección: DELEGADO
22/12/2015 39/10316 22/12/2015 TALLERES MARTÍNEZ SA Centro de trabajo: ASTILLERO, POL MORERO, 1
Tipo de elección: DELEGADO
22/12/2015 39/10315 17/12/2015 MUTUAL MIDAT CYCLOPS Centro de trabajo: SANTANDER, CASTILLA, 98 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
22/12/2015 39/10314 21/12/2015 SAICA PACK SL Centro de trabajo: REVILLA, Bº LA LLOSUCA 19
Tipo de elección: DELEGADO
22/12/2015 39/10313 21/12/2015 INDUSTRIAS HERGÓM SA Centro de trabajo: SOTO DE LA MARINA, MIES DEL AGUA S/N
Tipo de elección: COMITÉ
22/12/2015 39/10312 21/12/2015 AYUNTAMIENTO DE CARTES, PERSONAL LABORAL Centro de trabajo: CARTES, CAMINO REAL 98
Tipo de elección: DELEGADO
22/12/2015 39/10311 21/12/2015 AYUNTAMIENTO DE CARTES- PERONAL FUNCIONARIO Centro de trabajo: CARTES, CAMINO REAL 98
Tipo de elección: DELEGADO
21/12/2015 39/10310 18/12/2015 BERSHKA BSK ESPAÑA SA Centro de trabajo: CAMARGO, CC VALLE REAL
Tipo de elección: DELEGADO
18/12/2015 39/10309 16/12/2015 CONSERVAS SILVIA SL Centro de trabajo: SANTOÑA EL DUQUE 15
Tipo de elección: DELEGADO
18/12/2015 39/10308 18/12/2015 ALLIANZ CIA DE SEGUROS SA Centro de trabajo: SANTANDER, Pº PEREDA, 3-1º
Tipo de elección: DELEGADO
18/12/2015 39/10307 16/12/2015 CHASSIS BRAKES INTERNACIONAL SPAIN SLU Centro de trabajo: SAN FELICES DE BUELNA, LA AGUERA S/N
Tipo de elección: COMITÉ
18/12/2015 39/10306 17/12/2015 CORREOS Y TELÉGRAFOS SA- P. LABORAL Centro de trabajo: SANTANDER, ALFONSO XIII, S/N
Tipo de elección: COMITÉ
1812/2015 39/10305 17/12/2015 CORREOS Y TELÉGRAFOS SA- P. FUNCIONARIO Centro de trabajo: SANTANDER, ALFONSO XIII S/N
Tipo de elección: JUNTA DE PERSONAL
18/12/2015 39/10304 16/12/2015 SAMSIC IBERIA SL Centro de trabajo: MALIAÑO, POL LA CERRADA, 39
Tipo de elección: DELEGADO
17/12/2015 39/10303 16/12/2015 CONSERVAS EL CAPRICHO SL Centro de trabajo: SANTOÑA, POL MARISMAS DE SANTOÑA 60
Tipo de elección: DELEGADO
17/12/2015 39/10302 16/12/2015 MANUTENCIÓN INDUSTRIAL CATEL SL Centro de trabajo: GUARNIZO, POL INDUSTRIAL P/222
Tipo de elección: DELEGADO
17/12/2015 39/10301 16/12/2015 SERVICIOS Y OBRAS DEL NORTE SA Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA CASTAÑEDA, 7 BAJO
Tipo de elección: COMITÉ
17/12/2015 39/10300 16/12/2015 BERSHKA BSK ESPAÑA SA Centro de trabajo: TORRELAVEGA MARTÍNEZ Y RAMÓN, 4
Tipo de elección: DELEGADO
16/12/2015 39/10299 15/12/2015 PROSEGUR SOLUCIONES Y SERVICIOS SA Centro de trabajo: SANTANDER, POL. NUEVA MONTAÑA 4
Tipo de elección: DELEGADO
16/12/2015 39/10298 15/12/2015 BERSHKA BSK ESPAÑA SA Centro de trabajo: SANTANDER, LEALTAD 14
Tipo de elección: DELEGADO
16/12/2015 39/10297 15/12/2015 EMPARK APARCAMIENTOS Y SERVICIOS SL Centro de trabajo: SANTANDER, JERÓNIMO S. DE LA MAZA, 2
Tipo de elección: DELEGADO
16/12/2015 39/10296 14/12/2015 LIMPIEZAS GARNICA SA Centro de trabajo: SANTANDER, C. MAGALLANES, 36
Tipo de elección: COMITÉ
16/12/2015 39/10295 15/12/2015 STRADIVARIUS ESPAÑA SA Centro de trabajo: MALIAÑO, CC. VALLE REAL
Tipo de elección: DELEGADO
16/12/2015 39/10294 15/12/2015 ARTES GRÁFICAS QUINZAÑOS SL Centro de trabajo: BARREDA, Bº LA TEJERA 167
Tipo de elección: DELEGADO
16/12/2015 39/10293 15/12/2015 CASA EL MACHO SL Centro de trabajo: SELAYA, C. CAMPERA, 9
Tipo de elección: DELEGADO
15/12/2015 39/10292 15/12/2015 JOSELÍN SOBAOS Y QUESADAS SL Centro de trabajo: SELAYA, Bº LLERA, 6
Tipo de elección: DELEGADO
16/12/2015 39/10291 15/12/2015 MOTOR COLINDRES SL Centro de trabajo: COLINDRES, LA MAR 37
Tipo de elección: DELEGADO
16/12/2015 39/10290 15/12/2015 ECOPLAR CANTABRIA SL Centro de trabajo: MALIAÑO, C. GUTIÉRREZ SOLANA, 39
Tipo de elección: COMITÉ
16/12/2015 39/10289 14/12/2015 FUNDACIÓN IGAREDA Y BALBÁS- RESIDENCIA CARREJO Centro de trabajo: CARREJO, C. CONSTITUCIÓN 83
Tipo de elección: COMITÉ
15/12/2015 39/10288 15/12/2015 AMBAR TELECOMUNICACIONES SL Centro de trabajo: SANTANDER, C. ALBERT EINSTEIN, 8
Tipo de elección: DELEGADO
15/12/2015 39/10287 15/12/2015 AMBAR SEGURIDAD Y ENERGÍA SL Centro de trabajo: SANTANDER, C. ALBERT EINSTEIN 8
Tipo de elección: DELEGADO
14/12/2015 39/10286 11/12/2015 VIUDA DE MARTÍN SA Centro de trabajo: SANTANDER, RÍO DEVA 5
Tipo de elección: DELEGADO
14/12/2015 39/10285 11/12/2015 TALLERES ORAN SL Centro de trabajo: SANTANDER, RÍO BESAYA S/N
Tipo de elección: COMITÉ
14/12/2015 39/10284 11/12/2015 AZVASE SL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, AVDA DEMETRIO HERRERO 5
Tipo de elección: COMITÉ
14/12/2015 39/10283 11/12/2015 PESCAPUERTA SA Centro de trabajo: MURIEDAS, AVDA. BILBAO,14
Tipo de elección: DELEGADO
11/12/2015 39/10282 10/12/2015 JOSMAN HNOS SL Centro de trabajo: SANTANDER, LA GLORIA, 46
Tipo de elección: DELEGADO
11/12/2015 39/10281 10/12/2015 SERCAN TEMA XXI SL Centro de trabajo: SANTANDER, TR DEL CUBO, 2 LOCAL 23
Tipo de elección: DELEGADO
11/12/2015 39/10280 10/12/2015 ROCÍO AMAN GARAY Centro de trabajo: LAS CALDAS DEL BESAYA, CTRA PALENCIA S/N
Tipo de elección: COMITÉ
10/12/2015 39/10279 10/12/2015 AUTOBUSES CASANOVA SL Centro de trabajo: SUANCES, C. PIÉLAGOS 32
Tipo de elección: DELEGADO
10/12/2015 39/10278 10/12/2015 ECOL INGENIERÍA INDUSTRIAL SL Centro de trabajo: GUARNIZO, POL DE GUARNIZO
Tipo de elección: DELEGADO
10/12/2015 39/10277 10/12/2015 TRANSPORTES ARNIELLASL Centro de trabajo: CAMARGO, Bº LA VERDE, 26
Tipo de elección: COMITÉ
10/12/2015 39/10276 09/12/2015 METALÚRGICAS VILLAESCUSA SL Centro de trabajo: CAMARGO, POL. DE RAOS, PARC. 12 SUBPARC G1
Tipo de elección: DELEGADO
10/12/2015 39/10275 09/12/2015 TALLERES SANTIAGO MARTÍN SL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, C. MARQUÉS DE SANTILLANA, 10
Tipo de elección: DELEGADO
10/12/2015 39/10274 04/12/2015 RIU SA Centro de trabajo: SANTANDER, C. RÍO DEVA,3
Tipo de elección: COMITÉ
09/12/2015 39/10273 07/12/2015 SERVICIOS INTEGRALES DE LIMPIEZA SL TRUJILLO Centro de trabajo: SANTA CRUZ DE BEZANA, C. MELAMPO, 2-1º OFIC 3
Tipo de elección: DELEGADO
04/12/2015 39/10272 02/12/2015 TALLERES ROBLEDO SL Centro de trabajo: BARROS, POL DE BARROS 27
Tipo de elección: DELEGADO
04/12/2015 39/10271 02/12/2015 PUERTAS NUEVA CASTILLA SA Centro de trabajo: POLANCO, POL DE MAR C11
Tipo de elección: COMITÉ
04/12/2015 39/10270 04/12/2015 GCI GESTIÓN Y CONSTRUCCIÓN INMOBILIARIAS SL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, PANDO, 8-10
Tipo de elección: DELEGADO
04/12/2015 39/10269 03/012/2015 AKI BRICOLAJE SLU Centro de trabajo: TORRELAVEGA, AVDA BILBAO, 124
Tipo de elección: DELEGADO
03/12/2015 39/10268 30/11/2015 AGUAS DE TORRELAVEGA SA Centro de trabajo: TORRELAVEGA, C. LA VIÑA, 4
Tipo de elección: DELEGADO
03/12/2015 39/10267 02/12/2015 CONSERVAS LOLÍN SL Centro de trabajo: CASTRO URDIALES, Bº BRAZOMAR, S/N
Tipo de elección: COMITÉ
03/12/2015 39/10266 02/12/2015 VICTOR MERINO E HIJOS Centro de trabajo: SANTANDER, PLAZA DE ITALIA S/N
Tipo de elección: DELEGADO
03/12/2015 39/10265 02/12/2015 C&A MODAS SLU Centro de trabajo: CAMARGO, CENTRO COMERCIAL VALLE REAL
Tipo de elección: DELEGADO
02/12/2015 39/10264 01/12/2015 INDUSTRIAS JACINTO HERRERO SL Centro de trabajo: GUARNIZO, POLIGONO PARCELA 80
Tipo de elección: COMITÉ
02/12/2015 39/10263 01/12/2015 NOATUM GRANELES SERVICIOS SAU Centro de trabajo: SANTANDER, PUERTO DE RAOS
Tipo de elección: DELEGADO
02/12/2015 39/10262 01/12/2015 ENVISER, SERVICIOS MEDIO AMBIENTALES SAU Centro de trabajo: SANTOÑA, POL MARISMAS, FASE 3 NAVE 11
Tipo de elección: DELEGADO
01/12/2015 39/10261   AUTOMOCIÓN GARAJE SANCHO Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA CANDINA
Tipo de elección: NO CELEBRADAS
01/12/2015 39/10260 30/11/2015 BARDALON SAL (COLEGIO ALTAMIRA) Centro de trabajo: REVILLA, Bº BARDALON S/N
Tipo de elección: DELEGADO
01/12/2015 39/10259 30/11/2015 MISTURAS EXTRACO UTE Centro de trabajo: SANTANDER, PALACIO DE EXPOSICIONES
Tipo de elección: DELEGADO
01/12/2015 39/10258 30/11/2015 TECNOLOGÍA CASTILLO SA Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA CANDINA, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
01/12/2015 39/10257 30/11/2015 CLECE SA Centro de trabajo: SANTANDER, UNIVERSIDAD DE CANTABRIA
Tipo de elección: COMITÉ
01/12/2015 39/10256 30/11/2015 CMG SOLUCIONES SL Centro de trabajo: SANTANDER, JOAQUÍN BUSTAMANTE, 10
Tipo de elección: DELEGADO
01/12/2015 39/10255 30/11/2015 AUTOBUSES JUAN RUIZ SL Centro de trabajo: BARROS, Bº LA PORTILLA, 1
Tipo de elección: DELEGADO
30/11/2015 39/10254 27/11/2015 HOSTAL ARENILLAS SL Centro de trabajo: ISLARES, CTRA N-634, KM 154
Tipo de elección: DELEGADO
25/11/2015 39/10253 24/11/2015 TNT EXPRESS WORLDWIDE SPAIN SL Centro de trabajo: HERAS, POLÍGONO, PARCELA 128-226
Tipo de elección: DELEGADO
23/11/2015 39/10252 20/11/2015 JOSÉ IGNACIO SERNA JORRIN SL Centro de trabajo: REINOSA, C MANUEL LLANO REBANAL, 2 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
18/11/2015 39/10251 17/11/2015 TOYS RUS IBÉRICA Centro de trabajo: SANTANDER, JOAQUÍN RODRIGO, 8
Tipo de elección: DELEGADO
17/11/2015 39/10250 17/11/2015 CENTRAL SINDICAL INDEPENDIENTE Y DE FUNCIONARIOS Centro de trabajo: SANTANDER, C. SAN ANTÓN, 2
Tipo de elección: DELEGADO
17/11/2015 39/10249 16/11/2015 MONTEMAR SUMINISTROS SL Centro de trabajo: SANTANDER, GRUPO FARO, 8 NAVE 4
Tipo de elección: DELEGADO
16/11/2015 39/10248 12/11/2015 RESIDENCIA MIXTA SAN JOSÉ Centro de trabajo: BÁRCENA DE CARRDIEDO, Bº LA IGLESIA, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
16/11/2015 39/10247 13/11/2015 ASTURIANA DE ZINC SA Centro de trabajo: HINOJEDO, SAN JOSÉ , 20
Tipo de elección: DELEGADO
13/11/2015 39/10246 12/11/2015 CORPORACION RTVE Centro de trabajo: CAMARGO, POL RAOS S/N
Tipo de elección: COMITÉ
13/11/2015 39/10245 12/11/2015 ENTELGY CONSULTING SA Centro de trabajo: SANTANDER, PZA MANUEL LLANO, S/N- 4ª
Tipo de elección: DELEGADO
13/11/2015 39/10244 11/11/2015 RESIDENCIA FUENTE VENTURA SL Centro de trabajo: VAL DE SAN VICENTE, PLAZA DE SAN ROQUE
Tipo de elección: DELEGADO
12/11/2015 39/10243 11/11/2015 TALLER DE PINTURAS VICTOR GÓMEZ SL Centro de trabajo: MALIAÑO, C. ALDAY 16
Tipo de elección: DELEGADO
12/11/2015 39/10242 10/11/2015 COFESA CONSULTING SL Centro de trabajo: SANTANDER, C. CALVO SOTELO, 16-1º IZDA
Tipo de elección: DELEGADO
11/11/2015 39/10241 10/11/2015 FUNDICIONES HÉLICES MARINAS SL Centro de trabajo: GAJANO, CTRA. ASTILLERO- PEDREÑO, KM. 3.5
Tipo de elección: DELEGADO
11/11/2015 39/10240 09/11/2015 ESTACIÓN DE SERVICIO LA HAYA SA Centro de trabajo: CASTRO URDIALES, CTRA. NACIONAL 634, KM 136.4
Tipo de elección: DELEGADO
11/11/2015 39/10239 09/11/2015 TALLERES AUXILIARES DE CALDERERÍA SA- TACALSA Centro de trabajo: SAMANO, POL VALLEGÓN 32
Tipo de elección: DELEGADO
11/11/2015 39/10238 10/11/2015 MARE SA Centro de trabajo: CARTES, Bº LA BARQUERA 13
Tipo de elección: COMITÉ
10/11/2015 39/10237 10/11/2015 DEPÓSITO FRANCO Centro de trabajo: SANTANDER, C. ANTONIO LÓPEZ, 28
Tipo de elección: DELEGADO
10/11/2015 39/10236 10/11/2015 ASESORÍA ANGLADA SL Centro de trabajo: CASTRO URDIALES, C. M. PÉREZ DEL CAMINO, 1
Tipo de elección: DELEGADO
06/11/2015 39/10235 05/11/2015 HIJOS DE EMILIO RAMÍREZ SL - PESCAVE Centro de trabajo: TRETO, Bº LA VÍA
Tipo de elección: DELEGADO
06/11/2015 39/10234 04/11/2015 ASOCIACIÓN CÁNTABRA DE LUCHA CONTRA EL PARO- BRUMAS- Centro de trabajo: SANTANDER, Bº SAN MIGUEL 61B
Tipo de elección: DELEGADO
05/11/2015 39/10233 05/11/2015 ZULAN SL Centro de trabajo: SANTANDER, C SANTA CLARA, 6 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
05/11/2015 39/10232 04/11/2015 ESTACIÓN DE SERVICIO ROFEMA SL Centro de trabajo: BARREDA, AVDA SOLVAY, 85
Tipo de elección: DELEGADO
04/11/2015 39/10231 03/11/2015 LIMPIEZAS ALONSO SL Centro de trabajo: SANTANDER, GRUPO FERNÁNDEZ ATECA 30
Tipo de elección: COMITÉ
03/11/2015 39/10230 30/10/2015 RED OFISAT SLU Centro de trabajo: SANTANDER, C. 1º DE MAYO, 14
Tipo de elección: DELEGADO
30/10/2015 39/10229 29/10/2015 TALLERES MAYBA SL Centro de trabajo: CAMARGO, POL INDUSTRIAL DE CROS P/9-10
Tipo de elección: DELEGADO
30/10/2015 39/10228 29/10/2015 NOGAR FACHADAS SINGULARES SL Centro de trabajo: SANTA CRUZ DE BEZANA, AVD LOS CONDES S/N
Tipo de elección: DELEGADO
30/10/2015 39/10227 29/10/2015 AUTOVECANT SL Centro de trabajo: SANTANDER, C. CASTILLA, 62
Tipo de elección: DELEGADO
29/10/2015 39/10226   MUTUAL MIDAT CYCLOPS Centro de trabajo: SANTANDER, C. CASTILLA 93
Tipo de elección: SIN CANDIDATURAS
29/10/2015 39/10225 28/10/2015 LIMPIEZAS BESAYA SL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, C. JOSÉ GUTIÉRREZ ALONSO, 2
Tipo de elección: DELEGADO
29/10/2015 39/10224 28/10/2015 IBERA LAE OPERADOR SU Centro de trabajo: MALIAÑO, AEROPUERTO DE SANTANDER
Tipo de elección: DELEGADO
27/10/2015 39/10223 22/10/2015 CÍA ESPAÑÓLA DISTRIBUIDORA DE PETROLEOS SA- CEDIPSA Centro de trabajo: SOLARES, CARRETERA GENERAL 634, KM. 200
Tipo de elección: DELEGADO
27/10/2015 39/10222 26/10/2015 SOCIEDAD ESPAÑOLA DE MANUTENCIÓN SL Centro de trabajo: GUARNIZO, C HERMINIO FERNÁNDEZ CABALLERO, 91
Tipo de elección: DELEGADO
26/10/2015 39/10221 23/10/2015 ABEL FERNÁNDEZ SA Centro de trabajo: SANTIAGO DE CARTES, AVDA EL CHOPO
Tipo de elección: DELEGADO
23/10/2015 39/10220 22/10/2015 EDUCO Centro de trabajo: SANTANDER, C. DEL MONTE, 67 BAJO
Tipo de elección: DELEGADO
23/10/2015 39/10219 22/10/2015 PULL AND BEAR ESPAÑA SA Centro de trabajo: SANTANDER, C. JESÚS DE MONASTERIO, 25
Tipo de elección: DELEGADO
23/10/2015 39/10218 22/10/2015 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL D.FERNANDO ARCE Centro de trabajo: TORRELAVEGA, AVDA FERNANDO ARCE, 18
Tipo de elección: COMITÉ
22/10/2015 39/10217 21/10/2015 ILUNION CEE OUTSORCING SA Centro de trabajo: SANTANDER,C. FERNANDEZ DE ISLA 14B-3ª PLANTA
Tipo de elección: DELEGADO
21/10/2015 39/10216 14/10/2015 ABONOS ESPECIALES GALICIA SL Centro de trabajo: BARROS, POL INDUSTRIAL 28
Tipo de elección: DELEGADO
21/10/2015 39/10215 09/10/2015 ISIDORO SAN JUSTO FERNÁNDEZ SL Centro de trabajo: CARTES, POL MIES DE MOLLADAR, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
21/10/2015 39/10214 20/10/2015 TALLERES METALÚRGICOS PONTEJOS SL Centro de trabajo: GAJANO, Bº LA MINA, NAVES 4-5
Tipo de elección: DELEGADO
21/10/2015 39/10213 20/10/2015 PARADORES DE TURISMO DE ESPAÑA SA Centro de trabajo: CAMALEÑO, PARADOR DE FUENTE DE
Tipo de elección: DELEGADO
21/10/2015 39/10212 20/10/2015 VALLE PERFILADORAS Y LÍNEAS ESPECIALES SL Centro de trabajo: TANOS-VIÉRNOLES, POL INDUSTRIAL PARCELA C-11
Tipo de elección: DELEGADO
19/10/2015 39/10211 15/10/2015 HERCU INDUSTRIAL SA Centro de trabajo: GUARNIZO, POL INDUSTRIAL, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
19/10/2015 39/10210 15/10/2015 IBERMUTUAMUR Centro de trabajo: SANTANDER, RUZ DE ALDA, 9-11
Tipo de elección: DELEGADO
19/10/2015 39/9891- PARCIAL 16/10/2015 FUNDACIÓN GREGORIO PUMAREJO- RESIDENCIA SANTA ANA Centro de trabajo: SANTOÑA, AVDA DE BERRIA, 1
Tipo de elección: COMITÉ
16/10/2015 39/10209 15/10/2015 LIMPIEZAS VECI SL Centro de trabajo: SANTANDER, C ISAAC PERAL, 14 INTERIOR
Tipo de elección: COMITÉ
15/10/2015 39/10208 14/10/2015 REBOLLEDO SA Centro de trabajo: SANTANDER, SIMANCAS, 3
Tipo de elección: DELEGADO
15/10/2015 39/10207 15/10/2015 AURORA AJA QUINTANA Centro de trabajo: SANTANDER, C. RUBIO 2
Tipo de elección: DELEGADO
14/10/2015 39/10071 09/10/2015 VILLA DE CICERO, SL Centro de trabajo: BÁRCENA DE CICERO, RÍA DE GAMA-S/N
Tipo de elección: DELEGADO
13/10/2015 39/10206 09/10/2015 GRUPO HOSTELERO ASTUY SL Centro de trabajo: ISLA, CASTILLO QUEJO S/n
Tipo de elección: DELEGADO
09/10/2015 39/10205 08/10/2015 SERVICIOS GERIÁTRICOS CÁNTABROS Centro de trabajo: QUIJAS, VINUEBA, 86
Tipo de elección: DELEGADO
07/10/2015 39/10204 05/10/2015 TELNOR SL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, Bº VILLAFRANCA, 339
Tipo de elección: COMITÉ
06/10/2015 39/10203 06/10/2015 MONTAÑESA DE DESINFECCIÓN SL Centro de trabajo: EL ASTILLERO, POL GUARNIZO, PARCELA 2-7
Tipo de elección: DELEGADO
06/10/2015 39/10202 05/10/2015 SOCIEDAD ARTES GRÁFICAS J. MARTÍNEZ SL Centro de trabajo: EL ASTILLERO, POL GUARNIZO, PARCELA 4-1
Tipo de elección: DELEGADO
05/10/2015 39/10201 02/10/2015 INDUSTRIAS MONTAÑESAS ELÉCTRICAS MECÁNICA SL, IMEN ASCENSORES Centro de trabajo: SANTANDER ADARZO 167 B
Tipo de elección: COMITÉ
05/10/2015 39/10200 02/10/2015 PULL & BEAR ESPAÑA SA Centro de trabajo: MALIAÑO, CENTRO COMERCIAL VALLE REAL
Tipo de elección: DELEGADO
02/10/2015 39/10199 01/10/2015 BUQUE HOSPITAL JUAN DE LA COSA Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA SOTILEZA, 8
Tipo de elección: COMITÉ
02/10/2015 39/10198 30/09/2015 ÁLVAREZ MADERAS Y ENVASES SL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, AVDA PABLO GARNICA, 20
Tipo de elección: COMITÉ
01/10/2015 39/10197 01/10/2015 MARGARITA COBO FERNÁNDEZ, BODEGAS MAZÓN Centro de trabajo: SANTANDER, C. HERNÁN CORTÉS, 57
Tipo de elección: DELEGADO
30/09/2015 39/10196 28/09/2015 CASTANEDO MARTÍNEZ SL Centro de trabajo: EL ASTILLERO, Bº SAN CAMILO, 1
Tipo de elección: DELEGADO
30/09/2015 39/10195 29/09/2015 TELEPIZZA SAU Centro de trabajo: SANTANDER, VARGAS, 55
Tipo de elección: COMITÉ
29/09/2015 39/10194 25/09/2015 AYUNTAMIENTO DE MIENGO - PERSONAL LABORAL Centro de trabajo: MIENGO, PLAZA MARQUÉS DE VALDECILLA, 1
Tipo de elección: DELEGADO
29/09/2015 39/10193 25/09/2015 AYUNTAMIENTO DE SAN VICENTE DE LA BARQUERA - PERSONAL LABORAL Centro de trabajo: SAN VICENTE DE LA BARQUERA, ALTA, 10
Tipo de elección: DELEGADO
29/09/2015 39/10192 26/09/2015 JESÚS VELA SL Centro de trabajo: RENEDO DE PIÉLAGOS, RECTA LA PASIEGA, 1
Tipo de elección: DELEGADO
28/09/2015 39/10191 25/09/2015 AYUNTAMIENTO DE SAN VICENTE DE LA BARQUERA FUNCIONARIOS Centro de trabajo: SAN VICENTE DE LA BARQUERA, C. ALTA, 10
Tipo de elección: DELEGADO
25/09/2015 39/10190 23/09/2015 AUTOBUSES LA CANTÁBRICA Centro de trabajo: COMILLAS, Bº LA VERA
Tipo de elección: DELEGADO
25/09/2015 39/10189 23/09/2015 EULEN SA Centro de trabajo: HOSPITAL DE LAREDO
Tipo de elección: DELEGADO
17/09/2015 39/10188 14/09/2015 TRANSPORTES TERRESTRES CÁNTABROS SA Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA CANDINA, 37
Tipo de elección: COMITÉ
17/09/2015 39/10187 16/09/2015 EL MOBILIARIO URBANO SLU Centro de trabajo: EL ASTILLERO, POL GUARNIZO NAVE LA CANALUCA S/N
Tipo de elección: DELEGADO
16/09/2015 39/10186 11/09/2015 BASTER MARTÍN SEGURIDAD PRIVADA, VIGILANCIA Y PROTECCIÓN DE BIENES SA Centro de trabajo: SANTANDER, C. CALVO SOTELO, 5
Tipo de elección: DELEGADO
14/09/2015 39/10185 11/09/2015 SISTEMAS ELECTRÓNICOS Y TELECOMUNICACIÓN SA - SETELSA Centro de trabajo: GUARNIZO, POL GUARNIZO, NAVES LA CANALUCA 2-4
Tipo de elección: DELEGADO
14/09/2015 39/10184 11/09/2015 SUPPORT, SUMINISTROS Y SOPORTE SL Centro de trabajo: GUARNIZO, POL GUARNIZO, CENTRO DE NEGOCIOS, PORTAL 72B OFICINA 206
Tipo de elección: DELEGADO
11/09/2015 39/10183 10/09/2015 MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS LIÉBANA Y PEÑARRUBIA Centro de trabajo: POTES, C LA INDEPENDENCIA, 12
Tipo de elección: DELEGADO
10/09/2015 39/10182 09/09/2015 LOS TRONCOS SL Centro de trabajo: PEDREÑA, Bº EL MUELLE S/N
Tipo de elección: DELEGADO
03/09/2015 39/10181 03/09/2015 CONCEPCIÓN AHEDO BOLIVAR Centro de trabajo: PEDREÑA, CTRA GENERAL S/N
Tipo de elección: DELEGADO
03/09/2015 39/10180 02/09/2015 NORTHGATE ESPAÑA RENTING FLEXIBLE SA Centro de trabajo: PONTEJOS, CTRA GENERAL, PONTEJOS-PEDREÑA,KM. 3
Tipo de elección: DELEGADO
02/09/2015 39/10179 01/09/2015 EL REFUGIO DEL PESCADOR SA Centro de trabajo: SANTANDER, Bº CORBANERA, 104
Tipo de elección: DELEGADO
01/09/2015 39/10178 28/08/2015 BOSQUES DE CANTABRIA SA Centro de trabajo: TORRELAVEGA, GANZO S/N
Tipo de elección: DELEGADO
31/08/2015 39/10177 27/08/2015 TALLERES ELÉCTRICOS HERRERA SA Centro de trabajo: CAMARGO, POL LA CERRADA S/N
Tipo de elección: COMITÉ
28/08/2015 39/10176 26/08/2015 PANIFICADORA SANTOÑA SASL Centro de trabajo: SANTOÑA, BALDOMERO VILLEGAS, 13
Tipo de elección: DELEGADO
28/08/2015 39/10175 27/08/2015 COPEMOVIL COLINDRES SL Centro de trabajo: COLINDRES, LA MAR, 49
Tipo de elección: DELEGADO
27/08/2015 39/10174 26/08/2015 RESIDENCIA MARÍA ARANZAZU SL Centro de trabajo: MORTERA RESIDENCIA SAN ROQUE
Tipo de elección: DELEGADO
27/08/2015 39/10173 26/08/2015 TALLERES METÁLICOS VA, SL (METALVA) Centro de trabajo: CACICEDO, Bº OTERO
Tipo de elección: DELEGADO
27/08/2015 39/10172 25/08/2015 EXCAVACIONES BEDIA SA Centro de trabajo: MERUELO, Bº LOS BEREZALES S/N
Tipo de elección: DELEGADO
24/08/2015 39/10171 --- CONSERVAS ELBA SL Centro de trabajo: SANTOÑA, POL LAS MARISMAS, 3
Tipo de elección: SIN CANDIDATURAS
20/08/2015 39/10170 19/08/2015 GÓMEZ LAVÍN HERMANOS SA Centro de trabajo: SANTANDER, CÁDIZ, 4
Tipo de elección: DELEGADO
20/08/2015 39/10169 18/08/2015 MADERAS JOSÉ SAIZ SL Centro de trabajo: SAN VICENTE DE TORANZO, POL RÍO PAS S/N
Tipo de elección: COMITÉ
18/08/2015 39/10168 17/08/2015 SELECTIVE MOTOR SL Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA PARAYAS S/N
Tipo de elección: DELEGADO
14/08/2015 39/10167 13/08/2015 SALTWIND MOTOR SL Centro de trabajo: SANTANDER, AVD DE PARAYAS S/N
Tipo de elección: DELEGADO
13/08/2015 39/10166 11/08/2015 ESCARTE SA Centro de trabajo: CARTES, CARRETERA RÍO CORVO
Tipo de elección: DELEGADO
13/08/2015 39/10165 11/08/2015 MECANIZADOS VIAR SAL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, SANTA JULIANA, 195
Tipo de elección: DELEGADO
13/08/2015 39/10164 11/08/2015 NUEVAS TECNOLOGÍAS DE SOLDADURA SL Centro de trabajo: GAJANO, CARRETERA GENERAL KM 2,5, NAVE SUR M02
Tipo de elección: DELEGADO
13/08/2015 39/10163 12/08/2015 CONSERVAS LOTAMAR SL Centro de trabajo: RIANCHO, RAMALES DE LA VICTORIA
Tipo de elección: DELEGADO
12/08/2015 39/10162 11/08/2015 IBÉRICA DE DROGUERÍA Y PERFUMERÍA SAU, BODYBELL Centro de trabajo: CAMARGO, CENTRO COMERCIAL VALLE REAL
Tipo de elección: DELEGADO
12/08/2013 39/10161 11/08/2015 EUREST COLECTIVIDADES SL Centro de trabajo: SANTANDER, PALACIO DE LA MAGDALENA UIMP
Tipo de elección: DELEGADO
10/08/2015 39/9768 PARCIAL 07/08/2015 AYUNTAMIENTO DE CAMARGO- PERSONAL LABORAL Centro de trabajo: CAMARGO, PLAZA VELARDE, 13
Tipo de elección: COMITÉ
06/08/2015 39/10160 05/08/2015 SCHINDLER SA Centro de trabajo: SANTANDER, GENERAL DÁVILA 128
Tipo de elección: DELEGADO
05/08/2015 39/10159 04/08/2015 ESTACIÓN DE SERVICIO LIÉBANA SL Centro de trabajo: CASTRO CILLORIGO, CTR GENERAL
Tipo de elección: DELEGADO
31/07/2015 39/10158 28/07/2015 TIERRAS INDUSTRIALES HERRÁN Y DÍEZ SA Centro de trabajo: CASTRO URDIALES,
Tipo de elección: DELEGADO
31/07/2015 39/10157 28/07/2015 LOGICMOVE SL Centro de trabajo: SANTANDER, NUEVA MONTAÑA
Tipo de elección: DELEGADO
31/07/2015 39/10156 28/07/2015 STEEL LOGISTICS CANTABRIA SL Centro de trabajo: SANTANDER, NUEVA MONTAÑA
Tipo de elección: DELEGADO
31/07/2015 39/10155 30/07/2015 VINCCI HOTELES SA Centro de trabajo: SANTANDER, CASTELAR,
Tipo de elección: DELEGADO
31/07/2015 39/10154 30/07/2015 ÁRIDOS Y CANTERAS DEL NORTE SA Centro de trabajo: VAL DE SAN VICENTE
Tipo de elección: DELEGADO
30/07/2015 39/10153 29/07/2015 FARMACIA MARÍA SANTOS NAVARRO Centro de trabajo: SANTANDER, JUAN DE HERRERA
Tipo de elección: DELEGADO
28/07/2015 39/10152 24/07/2015 HERGULAN SL Centro de trabajo: SALCES,
Tipo de elección: DELEGADO
27/07/2015 39/10151 22/07/2015 CARBÓN RUIZ SL Centro de trabajo: RAMALES DE LA VICTORIA
Tipo de elección: DELEGADO
24/07/2015 39/10150 22/07/2015 RESIDENCIA SANTA ANA Centro de trabajo: CABUÉRNIGA, ARZOBISPO, 25
Tipo de elección: DELEGADO
23/07/2015 39/10149 22/07/2015 RESTAURANTE CASA MARIANO Centro de trabajo: SANTANDER, VARGAS, 23
Tipo de elección: DELEGADO
23/07/2015 39/10148 22/07/2015 COLEGIO OFICIAL DE ARQUITECTOS DE CANTABRIA Centro de trabajo: SANTANDER, SAN JOSÉ 11
Tipo de elección: DELEGADO
23/07/2015 39/10147 22/07/2015 MEDITERRÁNEA DE CATERING SL Centro de trabajo: SATNANDER, AVD CARDENAL H. ORIA S/N
Tipo de elección: DELEGADO
23/07/2015 39/10146 21/07/2015 MARÍA PILAR MIGUEL ALBO SL Centro de trabajo: COLINDRES, CARMEN, 5
Tipo de elección: DELEGADO
22/07/2015 39/10145 22/07/2015 CESOIN SEIDOR SA Centro de trabajo: SANTANDER, ALBERT EINSTEIN
Tipo de elección: DELEGADO
22/07/2015 39/10144 21/07/2015 PINTURAS JOSÉ LUIS HOLANDA Centro de trabajo: CASTAÑEDA, LA CUEVA
Tipo de elección: DELEGADO
22/07/2015 39/10143 21/07/2015 FAGRA SL Centro de trabajo: SANTANDER, CARDENA H. ORIA
Tipo de elección: DELEGADO
22/07/2015 39/10142 20/07/2015 MANTELNOR OUTSOURCING SL Centro de trabajo: SANTANDER,JOAQUIN COSTA, 13
Tipo de elección: DELEGADO

21/07/2015

39/10141 20/07/2015 HERMANOS PALAZUELO SA Centro de trabajo: CAMARGO, PLG RAOS,
Tipo de elección: DELEGADO
21/07/2015 39/10140 20/07/2015 MARMOLERÍA PEFERSA SL Centro de trabajo: CARTES CTRA. MERCADAL
Tipo de elección: DELEGADO
21/07/2015 39/10139 21/07/2015 SANTANDENT Centro de trabajo: SANTANDER, JUAN XXIII
Tipo de elección: DELEGADO
20/07/2015 39/10138 20/07/2015 TALLERES TACOSA SA Centro de trabajo: CACICEDO, PLG. ELEGARCU, 2
Tipo de elección: DELEGADO
20/07/2015 39/10137 17/07/2015 VIVEROS ESCALANTE SL Centro de trabajo: MAZCUERRAS,
Tipo de elección: DELEGADO
15/07/2015 39/10136 15/07/2015 TALLERES HERCOS COLINDRES SL Centro de trabajo: COLINDRES, LA MAR
Tipo de elección: DELEGADO
15/07/2015 39/10135 13/07/2015 SETX APARKI SA Centro de trabajo: SANTANDER, GARCIA MORATO
Tipo de elección: COMITE
15/07/2015 39/10134 13/07/2015 COFRADIA DE PESCADORES DE SANTOÑA Centro de trabajo: SANTOÑA, MUELLE PESQUERO
Tipo de elección: DELEGADO
15/07/2015 39/10133 14/07/2015 INTERNACIONAL AUSTRAL SPORT SA Centro de trabajo: CAMARGO, ALDAY S/N
Tipo de elección: DELEGADO
15/07/2015 39/10132 14/07/2015 DIBUTANO SL Centro de trabajo: SANTANDER, MARCOS RUILOBA,1
Tipo de elección: DELEGADO
10/07/2015 39/10131 10/07/2015 LIGNOTECH IBÉRICA SA Centro de trabajo: TORRELAVEGA, GANZO S/N
Tipo de elección: DELEGADO
10/07/2015 39/10130 09/07/2015 EXCLUSIVAS APOLO, SLU Centro de trabajo: REVILLA, CENTRO INDUSTRIAL CANDIANO, NAVE D
Tipo de elección: DELEGADO
10/07/2015 39/10129 10/07/2015 ECOR ELECTRICIDAD Y AUTOMATIZACIÓN SL Centro de trabajo: ASTILLERO, CENTRO DE NEGOCIOS, 2 A
Tipo de elección: DELEGADO
10/07/2015 39/10128 10/07/2015 SALTOR MOTOR SL Centro de trabajo: GAJANO, Bº LAMINA S/N
Tipo de elección: DELEGADO
08/07/2015 39/10127 07/07/2015 UTE JARDINES SANTANDER Centro de trabajo: SANTANDER, REPUENTE, 36
Tipo de elección: COMITÉ
08/07/2015 39/10126 07/07/2015 FUNDACIÓN INTERNACIONAL O`BELEN Centro de trabajo: LA ABADILLA DE CAYÓN, Bº LAS VENTAS, 204
Tipo de elección: DELEGADO
08/07/2015 39/10125 06/07/2015 CARPINTERÍA MIERA SL Centro de trabajo: GUARNIZO, POLÍGONO, 206
Tipo de elección: DELEGADO
08/07/2015 39/10124 07/07/2015 GLOBAL SALES SOLUTIONS LINE SL Centro de trabajo: SANTANDER, Pº PEREDA, 30
Tipo de elección: DELEGADO
08/07/2015 39/10123 08/07/2015 SEGUROS CATALANA OCCIDENTE SA DE SEGUROS Y REASEGUROS Centro de trabajo: SANTANDER, CUESTA, 2-1
Tipo de elección: DELEGADO
07/07/2015 39/10122 06/07/2015 RAMAR REBABADOS SL Centro de trabajo: SOTO DE LA MARINA,
Tipo de elección: DELEGADO
07/07/2015 39/10121 07/07/2015 C HISPANOFIL SA Centro de trabajo: REINOSA, DUQUE Y MERINO
Tipo de elección: DELEGADO
07/07/2015 39/10120 06/07/2015 CORTEFIEL SA Centro de trabajo: SANTANDER, 3 CENTROS DE TRABAJO, CAMARGO 3 CENTROS Y 2 CENTROS EN TORRELAVEGA
Tipo de elección: COMITÉ
07/07/2015 39/10119 04/07/2015 TRANSPORTES BÁRCENA SL Centro de trabajo: RENEDO, Bº LA PASIEGA,
Tipo de elección: DELEGADO
03/07/2015 39/10118 01/07/2015 BINGOS DEL BESAYA SA Centro de trabajo: TORREALVEGA,CEFERINO CALDERÓN,
Tipo de elección: DELEGADO
03/07/2015 39/10117 02/07/2015 COOPERATIVA OBRERA DE CONSUMO SAN SEBASTIÁN Centro de trabajo: REINOSA, RONDA, 3
Tipo de elección: DELEGADO
03/07/2015 39/10116 02/07/2015 COOPERATIVA OBRERA DE CONSUMO SAN SEBASTIÁN Centro de trabajo: REINOSA, HERMANDAD DE DONANTES
Tipo de elección: DELEGADO
02/07/2015 39/10115 01/07/2015 ACADEMIA CRESPO Centro de trabajo: SANTANDER, VARGAS
Tipo de elección: DELEGADO
01/07/2015 39/10114 30/06/2015 TECNOLOGÍAS AUXILIARES DE FUNDICIÓN SL Centro de trabajo: SAN FELICES DE BUELNA
Tipo de elección: DELEGADO
01/07/2015 39/10113 30/06/2015 PATRONATO MUNICIPAL EDUCACIÓN TORRELAVEGA-SERCA Centro de trabajo: TORRELAVEGA, Bº CASERÍOS
Tipo de elección: COMITÉ
01/07/2015 39/10112 25/06/2015 ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA- PERSONAL FUNCIONARIO Centro de trabajo: SANANDER, SALESAS
Tipo de elección: JUNTA DE PERSONAL
01/07/2015 39/10111 30/06/2015 VIESGO DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA SL Centro de trabajo: SANTANDER, PCTCAN
Tipo de elección: COMITÉ
01/07/2015 39/10110 27/06/2015 TRANSPORTES LASARTE SA Centro de trabajo: POLANCO, Bº RUMOROSO
Tipo de elección: DELEGADO
30/06/2015 39/10109 29/06/2015 GEA HEAT EXCHANGERS SAU Centro de trabajo: REVILLA, TRASCUETO
Tipo de elección: COMITÉ
30/06/2015 39/10108 29/06/2015 COLEGIO ANTARES SA Centro de trabajo: REINOSA, EMILIO VALLE
Tipo de elección: DELEGADO
30/06/2015 39/10107 30/06/2015 TDN CANTABRIA SA Centro de trabajo: SATNANDER, PLG DE RAOS
Tipo de elección: DELEGADO
30/06/2015 39/10106 30/06/2015 REPRESENTACIONES SAN MAMÉS Centro de trabajo: SANTANDER, NUEVA MONTAÑA
Tipo de elección: DELEGADO
30/06/2015 39/10105 29/06/2015 PROYECTOS INTEGRALES DE LIMPIEZA SA Centro de trabajo: SANTANDER, FERNÁNDEZ DE ISLA
Tipo de elección: COMITÉ
29/06/2015 39/10104 26/06/2015 FCC AQUALIA SA Centro de trabajo: SANTANDER, GENERAL DÁVILA 330
Tipo de elección: COMITÉ
29/06/2015 39/10103 25/06/2015 GERDAU ACEROS ESPECIALES EUROPA SL Centro de trabajo: REINOSA Pº ALEJANDRO CALONGE
Tipo de elección: COMITÉ
29/06/2015 39/10102 26/06/2015 FORJAS DE CANTABRIA SL Centro de trabajo: REINOSA Pº ALEJANDRO CALONGE
Tipo de elección: DELEGADO
25/06/2015 39/10101 24/06/2015 LOSTAL Y CÍA MATERIALES CONSTRUCCIÓN Centro de trabajo: SANTANDER, PLAZA DE LOS REMEDIOS
Tipo de elección: COMITÉ
25/06/2015 39/10100 23/06/2015 HIERROS Y ACEROS SANTANDER Centro de trabajo: MALIAÑO MATEO ESCAGEDO S/N
Tipo de elección: DELEGADO
25/06/2015 39/10099 23/06/2015 TALLERES ELÉCTRICOS HERRERA Centro de trabajo: MALIAÑO PLG LA CERRADA S/N
Tipo de elección: DELEGADO
25/06/2015 39/10098 24/06/2015 CARGAS Y DESCARGAS VELASCO SA Centro de trabajo: SANTANDER RÍO DEVA
Tipo de elección: DELEGADO
24/06/2015 39/10097 23/06/2015 ELECNOR SA Centro de trabajo: MALIAÑO, PLG LA CERRADA, 35
Tipo de elección: DELEGADO
24/06/2015 39/10096 23/06/2015 OXITAL ESPAÑA SL, UTE TRATAMIENTO INTEGRALES RESIDUOS CANTABRIA SLU Centro de trabajo: MERUELO, Bº VIERNA
Tipo de elección: DELEGADO
23/06/2015 39/10095 23/06/2015 TALLERES MOCINSA SL Centro de trabajo: GUARNIZO, POLÍGONO S/N
Tipo de elección: DELEGADO
22/06/2015 39/10094 18/06/2015 AYUNTAMIENTO VAL DE SAN VICENTE, PERSONAL LABORAL Centro de trabajo: VAL DE SAN VICENTE, P. DOCTORES SÁNCHEZ, 2
Tipo de elección: DELEGADO
22/06/2015 39/10093 18/06/2015 AYUNTAMIENTO VAL DE SAN VICENTE, PERSONAL FUNCIONARIO Centro de trabajo: VAL DE SAN VICENTE, P. DOCTORES SÁNCHEZ , 2
Tipo de elección: DELEGADO DE PERSONAL
22/06/2015 39/10092 18/06/2015 JOSÉ JESÚS FERNÁNDEZ SL Centro de trabajo: REINOSA, AVDA CANTABRIA, 78
Tipo de elección: SIN CANDIDATOS
22/06/2015 39/10091 19/06/2015 BELJEMI 2006 SL Centro de trabajo: CARTÉS, PLG. MIES DE MOLLADAR
Tipo de elección: DELEGADO
22/06/2015 39/10090 19/06/2015 AMPERSAN SL Centro de trabajo: SANTANDER, 1º DE MAYO 19
Tipo de elección: DELEGADO
22/06/2015 39/10089 18/06/2015 SERVICIOS PERIFÉRICOS AGE- PERSONAL LABORAL Centro de trabajo: SANTANDER, CALVO SOTELO
Tipo de elección: COMITÉ DE EMPRESA
22/06/2015 39/10088 18/06/2015 SERVICIOS PERIFÉRICOS AGE, PERSONAL FUNCIONARIO Centro de trabajo: SANTANDER CALVO SOTELO
Tipo de elección: JUNTA DE PERSONAL
19/06/2015 39/10087 19/06/2015 INSTITUTO MUNICIPAL DE DEPORTES DE SANTANDER Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA DEL DEPORTE, S/N
Tipo de elección: COMITÉ
19/06/2015 39/10086 16/06/2015 TALLERES ESGA, SA Centro de trabajo: REOCÍN, VALLES, KM. 5
Tipo de elección: DELEGADO
19/06/2015 39/10085 18/06/2015 TRANSPORTES INTERMODAL DEL NORTE SL Centro de trabajo: SANTANDER, RÍO DEVA, 9
Tipo de elección: DELEGADO
19/06/2015 39/10084 19/06/2015 PARTE HERMANOS SA Centro de trabajo: REINOSA, AVDA CANTABRIA 80
Tipo de elección: DELEGADO
19/06/2015 39/10083 18/06/2015 COLEGIO CUMBRES Centro de trabajo: SANTANDER, CISNEROS, 76
Tipo de elección: DELEGADO
18/06/2015 39/10082 17/06/2015 GESTIÓN CÁRNICA DEL NORTE SA Centro de trabajo: EL ASTILLERO, PLG. GUARNIZO, P-79
Tipo de elección: DELEGADO
18/06/2015 39/10081 17/06/2015 HERRÁN Y DÍEZ SA Centro de trabajo: CASTRO URDIALES , CTRA SÁMANO, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
17/06/2015 3910080 16/06/2015 MUGENAT MATEPPS Nº 10 Centro de trabajo: TORRELAVEGA, JUAN XXIII, 21-23
Tipo de elección: DELEGADO
16/06/2015 3910079 15/06/2015 HERCOS PARAYAS SA Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA DE PARAYAS S/N
Tipo de elección: COMITÉ
16/06/2015 3910078 15/06/2015 BALNEARIOS Y HOTELES DE CANTABRIA SL Centro de trabajo: SANTANDER, ESTUDIOS ARANZAZU
Tipo de elección: DELEGADO
16/06/2015 3910077 15/06/2015 SCANORTE SL Centro de trabajo: GUARNIZO, PLG. MORERO, NAVES 20-21
Tipo de elección: DELEGADO
12/06/2015 3910076 11/06/2015 VODAFONE ESPAÑA SAU Centro de trabajo: SANTANDER, GARCÍA MORATO 26
Tipo de elección: DELEGADO
12/06/2015 3910075 11/06/2015 LIMPIEZAS BILUR SL Centro de trabajo: SANTANDER, SAN MARTÍN DEL PINO, 23
Tipo de elección: DELEGADO
12/06/2015 3910074 10/06/2015 ÁREA II DEL SERVICIO CÁNTABRO DE SALUD Centro de trabajo: LAREDO
Tipo de elección: JUNTA DE PERSONAL
12/06/2015 3910073 11/06/2015 COLEGIO SAGRADOS CORAZONES Centro de trabajo: TORRELAVEGA, , SIERRAPANDO
Tipo de elección: COMITÉ
12/06/2015 3910072 10/06/2015 COLEGIO SAN JUAN BAUTISTA-LA SALLE Centro de trabajo: LOS CORRALES DE BUELNA
Tipo de elección: COMITÉ
11/06/2015 3910071 10/06/2015 VILLA DE CICERO SL Centro de trabajo: BÁRCENA DE CICERO,
Tipo de elección: DELEGADO
11/06/2015 3910070 10/06/2015 CONSTRUCCIONES QUEVEDA SL Centro de trabajo: VIVEDA, Bº EL BOSQUE,50
Tipo de elección: DELEGADO
11/06/2015 3910069 10/06/2015 OXITAL ESPAÑA SL Centro de trabajo: CABEZÓN DE LA SAL, PLG. LAS NAVAS
Tipo de elección: DELEGADO
11/06/2015 3910068 09/06/2015 RUERCON SL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, SAN BARTOLOMÉ, 8
Tipo de elección: DELEGADO
10/06/2015

3910067

09/06/2015 FUNDACIÓN OBRA SAN MARTÍN Centro de trabajo: SANTANDER, VALDENOJA
Tipo de elección: COMITÉ
10/06/2015 3910066 09/06/2015 TALLERES VICA SL Centro de trabajo: ASTILLERO, SAINZ Y TREVILLA, S/n
Tipo de elección: DELEGADO
10/06/2015 3910065 09/06/2015 TALLERES RUCALS SL Centro de trabajo: MIENGO, LA GáNDARA, S/N
Tipo de elección: DELEGADO
10/06/2015 3910064 09/06/2015 TECNOLOGÍAS Y SERVICIOS AGRARIOS SA Centro de trabajo: SANTANDER, AVDA DE LOS CASTROS, 55
Tipo de elección: COMITÉ
10/06/2015 3910063 09/06/2015 SANCISA SL Centro de trabajo: VARGAS, CTRA NACIONAL 623,
Tipo de elección: DELEGADO
10/06/2015 3910062 09/06/2015 COLEGIO SAN JOSÉ - NIÑO JESÚS Centro de trabajo: REINOSA, PEÑAS ARRIBAS, 19
Tipo de elección: COMITÉ
10/06/2015 3909848 08/06/2015 COLEGIO SANTA Mª MICAELA Centro de trabajo: SANTANDER, JOAQUÍN BUSTAMANTE, 9
Tipo de elección: COMITÉ
09/06/2015 3910061 08/06/2015 AUTOMÓVILES DEL BESAYA SL Centro de trabajo: CARTES, LA LLANADA, 4
Tipo de elección: DELEGADO
09/06/2015 3910060 09/06/2015 ZAR SOLARES SL Centro de trabajo: MARINA DE CUDEYO, OREJO
Tipo de elección: DELEGADO
09/06/2015 3910059 09/06/2015 TALLERES ALCA SA Centro de trabajo: CAMARGO, AVDA LA CERRADA, 3A
Tipo de elección: DELEGADO
09/06/2015 3910058 05/06/2015 TEXTIL SANTANDERINA SA Centro de trabajo: CABEZÓN DE LA SAL,
Tipo de elección: COMITÉ
09/06/2015 3910057 08/06/2015 CARFLOR SL Centro de trabajo: TORRELAVEGA, CONSOLACIÓN 29
Tipo de elección: COMITÉ
09/06/2015 3910056 08/06/2015 EMILIO DURÁN DE LA COLINA, REGISTRO DE LA PROPIEDAD Centro de trabajo: SANTOÑA
Tipo de elección: DELEGADO
08/06/2015 3910055 05/06/2015 LABORATORIO INTERPROFESIONAL LECHERO Centro de trabajo: GUARNIZO, PARQUE EMPRESARIAL, 1
Tipo de elección: DELEGADO
05/06/2015 3910054 03/06/2015 EON DISTRIBUCIÓN SL Centro de trabajo: SANTANDER, CANDINA NORTE
Tipo de elección: DELEGADO
05/06/2015 3910053 03/06/2015 EON GENERACIÓN SL Centro de trabajo: SANTANDER, PCTCAN
Tipo de elección: DELEGADO
05/06/2015 3910052 03/06/2015 EON GENERACIÓN SL Centro de trabajo: BÁRCENA PIE E CONCHA
Tipo de elección: DELEGADO
04/06/2015 3910051 03/06/2015 LUPEFER SL Centro de trabajo: SAN FELICES DE BUELNA
Tipo de elección: DELEGADO
04/06/2015 3910050 03/06/2015 PREVEMONT SOCIEDAD DE PREVENCIÓN SL Centro de trabajo: SANTANDER, ALBERT EINSTEIN, 12
Tipo de elección: DELEGADO
04/06/2015 3910049 04/06/2015 GRUPO CATALANA OCCIDENTE Centro de trabajo: SANTANDER, BURGOS, 11
Tipo de elección: DELEGADO
04/06/2015 3910048 03/06/2015 EON ESPAÑA SL Centro de trabajo: SANTANDER, PCTCAN
Tipo de elección: COMITÉ
04/06/2015 3910047 03/06/2015 EON ENERGÍA SL Centro de trabajo: SANTANDER, PCTCAN
Tipo de elección: DELEGADO
04/06/2015 3910046 03/06/2015 EON GENERACIÓN SL Centro de trabajo: SANTANDER, CANDINA
Tipo de elección: DELEGADO
03/06/2015 3910045 02/06/2015 LIMPISA GRUPO NORTE SA Centro de trabajo: SANTANDER, CORREOS
Tipo de elección: DELEGADO
03/06/2015 3910044 02/06/2015 MAIN METAL ESPAÑA SL Centro de trabajo: POLANCO, REQUEJADA
Tipo de elección: DELEGADO
03/06/2015 3910043 02/06/2015 SERVICIO MUNICIPAL DE TRANSPORTES URBANOS Centro de trabajo: SANTANDER, CAJO, 2
Tipo de elección: COMITÉ
03/06/2015 3910042 02/06/2015 CEDISPA PUENTE ARCE Centro de trabajo: PUENTE ARCE,
Tipo de elección: DELEGADO
03/06/2015 3910041 01/06/2015 ÁREA DE SERVICIO DE TORRELAVEGA Centro de trabajo: TORRELAVEGA, JULIO HAUZEUR, 6
Tipo de elección: DELEGADO
03/06/2015 3910040 02/06/2015 TECNIOBRAS CANTABRIA SL Centro de trabajo: CAMARGO, ALDAY S/N
Tipo de elección: DELEGADO
02/06/2015 3910039 02/06/2015 TRANSPORTES CÁNTABROS DE CEMENTOS PORTLAND SLU Centro de trabajo: GAMA, CTRA. SANTANDER-BILBAO, KM. 184
Tipo de elección: DELEGADO
02/06/2015 3910038 28/05/2015 TRIBUGEST GESTIÓN DE TRIBUTOS SA Centro de trabajo: SANTANDER, ANTONIO LÓPEZ, 6
Tipo de elección: DELEGADO
01/06/2015 3910037 28/05/2015 EXCLUSIVAS APOLO SLU Centro de trabajo: REVILLA, CI CANDIANO NAVE D
Tipo de elección: SIN CANDIDATOS
01/06/2015 3910036 30/05/2015 HOTEL EL OSO SL Centro de trabajo: CAMALEÑO, Bº COSGAYA
Tipo de elección: DELEGADO
01/06/2015 3910035 28/05/2015 LIMPIEZAS GARAYALDE CANTABRIA SA Centro de trabajo: SANTANDER, CALDERÓN DE LA BARCA, 18
Tipo de elección: COMITÉ
01/06/2015 3910034 28/05/2015 TAMISA Centro de trabajo: SANTANDER, CONCHA ESPINA
Tipo de elección: DELEGADO